Услуга «Свободное кольцо» запущена на пляже Коньяалты

Муниципалитет Антальи, для продвижения общественного транспорта до пляжа Коньяалты, 30 запускает кольцевую услугу с июня по субботу. Минутами 12 будут управлять линии, общественный транспорт будет бесплатным для граждан передачи.

Пляж Коньяалты, где муниципалитет Антальи реализовал самый красивый прибрежный проект в мире, стал центром жизни. По требованию граждан Департамент транспортного планирования и железнодорожных систем муниципального муниципального образования организовал два тура обслуживания на побережье для продвижения общественного транспорта до пляжа Коньяалты, в котором ежедневно принимали участие десятки тысяч человек.

12 звонит каждую минуту

Автобусы 30 104 и 105 будут предоставлять услуги общественного транспорта вдоль пляжа Коньяалты с утра июня по июнь. Линия 104 будет проходить между переходом Port Junction-Sahil Boyu-Minicity и торговым центром Migros, а линия 105 будет проходить между переходом Museum-Variant-Port и 12 каждую минуту.

Плата не взимается

Трансфер с общественного транспорта на кольцевые и кольцевые линии на общественный транспорт будет бесплатным. Например, как только граждане приедут к варианту на общественном транспорте, они смогут добраться до желаемого места вдоль береговой линии по кольцевой линии без уплаты сбора. Те, кто хочет использовать только безлимитную линию, будут платить 1 TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*