Аэропорты Балыкесир и Бингол Ешилленди

Центральный аэропорт Балыкесира был награжден сертификатом зеленого аэропорта, а аэропорт Бингёль - сертификатом зеленого предприятия. Таким образом, количество аэропортов, сертифицированных Зеленым аэропортом, в Управлении государственных аэропортов увеличилось до 5, а количество аэропортов с сертификатом Зеленой организации увеличилось до 45.

Проект «Зеленый аэропорт» (Green Airport) осуществляется SHGM с целью систематического сокращения и, по возможности, устранения ущерба, наносимого окружающей среде и здоровью людей организациями, работающими в аэропортах. Для того чтобы аэропорт получил название Green Airport erek Green Airport erek, организации в рамках проекта, работающего в аэропорту, должны выполнить необходимые условия и получить «Green Enterprise Certificate Bir».

В рамках этой области DHMI, которая объединяет номер сертифицированного Зеленого учреждения в 45 вместе с аэропортом Бингел, имеет аэропорт 5 с сертификатом Зеленого аэропорта, включая Адана, Токат, Ушак, Эрзинджан и совсем недавно Центральный аэропорт Балыкесира. В аэропорту 25 также ведутся необходимые работы для получения сертификата Green Airport.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*