Давайте голосовать за Измир

Измир борется за звание «самого любимого города» в конкурсе, организованном Всемирным фондом дикой природы, в котором приняли участие 21 городов из 49 страны. Онлайн-голосование завершится 30 июня.

Жизнь тратится на экологических проектах является примером для Турции Измира, борьба с изменением климата является одним из городов мира, с амбициозными приложениями говорили об устойчивой мобильности и экологически чистом транспорте. Измир, который был выбран для конкурса kent welovecities ülk, организованного Всемирным фондом дикой природы (WWF) из-за проектов, реализованных в этих областях, участвует в конкурсе «Самый любимый город Догаль», став финалистом 21 из страны 49.

Те, кто хочет поддержать город Измир, и те, кто хочет поддержать Измир, где они живут за клавиатурой, смогут поделиться этим волнением, используя голову. 30 до июня www.welovecities.org Турция ввод флагов стран по разделам страницы, то вы можете завершить процесс голосования, проверяя выбор между Измиром и # weloveizm может нести этикетки с социальным обменом многим Измиром на первое место в средствах массовой информации. Целью конкурса, организованного в 2014 и 2016, является содействие климатическим преобразованиям в городах. Оценка фокусируется на энергии, зданиях и адаптации к изменению климата, которые важны с точки зрения климатических целей. Особое внимание уделяется целям и практикам в области устойчивого транспорта и мобильности, которые являются тематическим направлением этого года. В 2014 он получил звание Сев Самого Любимого Города Таиланда Кунан с Медельином Колобии и в 2016 с Богором, Индонезия.

Вот города, в которых конкурирует Измир:
Ванкувер, Эдмонтон (Канада)
Кливленд, Санта-Моника (США)
Гвадалахара, Лос Мочис (Мексика)
Пачалум, Антигуа, Гватемала, Гватемала (Гватемала)
Ибаге, Монтерия, Кали (Колумбия)
Кито (Эквадор)
Магделана, Сан-Исидро, Мирафлорес (Перу)
Вальдивия, Сантьяго, Индепенденсия (Чили)
Форталеза, Бетим, Белу-Оризонти (Бразилия)
Упсала, Умео, Лунд (Швеция)
Хат Яси, Ясотхон (Таиланд)
Шах Алам, Куала-Лумпур, Мелака (Малайзия)
Дананг, Хойан, Донг Ха (Вьетнам)
Йокогама, Токью (Япония)
Панаджи, Раджкот, Пуна (Индия)
Газиантеп, Измир (Турция)
Карачи (Пакистан)
Пасиг, Макати, Сан-Карлос (Филиппины)
Кампала (Уганда)
Дар-эс-Салам (Танзания)
Богор, Баликпапан, Джакарта (Индонезия)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*