Караосманоглу: «Завершаем оставшуюся часть дороги Изник»

Союз муниципалитетов мира Турции (TDBB) и мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу приняли участие в программах, организованных Провинциальным координационным центром по выборам партии Коджаэли АК для президентских и парламентских выборов 24 июня, а также на встречах с организациями гражданского общества и их встречами с гражданами. как-то продолжается. Наконец, Караосманоглу, посетивший Ассоциацию Изникуляр в военно-морском районе Гёльчук, также встретился с сообществом и жителями мечети Султана. Караосманоглу, который был первым гостем Ассоциации Изникуляр в ходе очень искренних визитов, поделился хорошими новостями о дороге Изник. Караосманоглу сказал: «Мы начинаем строительство последних семи километров дороги Изник ​​не позднее августа. Мы закончим его до наступления зимы и отдадим его на службу нашим гражданам ».

«УСПЕХ МЕСТНЫХ УСЛУГ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТИ»
Мэр Гёльчюка Мехмет Эллибеш и председатель Партии АК Идрис Алп, в том числе президент Караосманоглу и сопровождающая его делегация Черри Изниклилер, служили, муниципалитет поблагодарил Караосманоглу за оказанные услуги. Мэр Караосманоглу заявил, что они реализовали каждый проект с максимальной эффективностью благодаря гармонии с муниципалитетом Гёльчук и сказал: «Мы реализуем все наши инвестиции в Коджаэли в рамках плана. Успех местных служб также зависит от правительства и политической стабильности. Смотрите наш президент Турции Реджеп движется по дороге, которая продолжала свое развитие с 2002. Однако этот путь нелегко записать. Враги внутри и снаружи, к сожалению, пытаются играть во все игры, чтобы остановить нас ..

«У НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА НЕСКОЛЬКО ГОЛОВ В ЭТОЙ НАЦИИ»
Турция является сильным лидером и успешная команда также добавила, что Коджаэли митрополит Мэр Abraham Караосманогл, «Сегодня президент нашей работы на добавленную стоимости работа нашей страны из политического понимания привела намеревается Турция, к сожалению, нет. Сегодня, вместе с президентом и политическое движение вокруг нашей страны, будущее стремятся к мощному Турции. Политика заключается не в том, чтобы уничтожать произведения искусства, а в том, чтобы их помещать. Наш сын Реджеп Тайип Эрдоган, сын этой нации, появился из лона этой нации. Наш главнокомандующий беспокоился о проблемах своего народа ».

«ТУРЦИЯ сегодня оторвал SHELL»
Караосманоглу также заявил, что во время его визита в Ассоциацию Изников в районе ВМФ он был обязан держать молодежь в своих руках, и сказал: «Мы осуществляем проекты с нашими НПО по этому вопросу. Тем не менее, нет никаких препятствий для нас, чтобы производить больше. Турция разорвала свою оболочку сегодня. Теперь июньские выборы 24 стоят перед вами, чтобы стать более могущественным. Я надеюсь, что президент этих выборов, предоставив большинство в парламенте, продолжит служить. Таковы были очереди в больницу и на лекарства. Я никогда не забуду. Дни стыдиться уже позади. Но мы никогда не забудем те дни. Турция, никогда назад от 2002 лет. Я надеюсь, что он не будет. Конечно, это сильный президент и сильный парламент. Нам больше не нужны Америка и Запад. Как оборонная промышленность, мы увеличили наш уровень национализации. Мы добились большего успеха и продолжаем это делать ». Караосманоглу также встретился с конгрегацией и жителями мечети Султана в районе ВМС и Хасбихала.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*