Реакция на надписи на стене гаража ностальгического трамвая в Дюздже

В Дюздже уродливые статьи, написанные неустановленными лицами на стене трамвайного гаража, вызывают реакцию. Граждане, которые сказали «жаль», что стена была загрязнена аэрозольной краской, хотели найти безответственных людей, которые наносили ущерб государственному имуществу и вызывали визуальное загрязнение.

В то время как в рамках мероприятий Всемирного дня окружающей среды 5 июня, которые проходили в течение недели, были предприняты усилия по повышению осведомленности о поддержании чистоты окружающей среды, возникло другое мнение, неприемлемое для Дюздже!

Ностальгический трамвай, который идет вдоль улицы Стамбула и останавливается ночью в парке, загрязнен некоторыми безответственными людьми или людьми с аэрозольными красками. Граждане, которые видели записи, написанные этим утром, отреагировали на это загрязнение окружающей среды и визуальное.

На вопрос, почему муниципалитет Дюздже предпринял такое уродливое покушение на гараж, принадлежащий трамваю, который некоторое время назад был доставлен в город, жители Дюздже указали, что должны быть приняты меры с уголовным наказанием, чтобы те, кто распыляет на каждый рукой не пишите на стенах по своему уму. Требовалось найти виновных в этом загрязнении, которое не только наносит ущерб национальному богатству, но и портит зрение.

источник: Я www.oncurtv.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*