На вокзале Карса открылась фотовыставка "Восточный экспресс", полная "того" момента

Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, открыл выставку под названием «Это» в рамках национального конкурса фотографии Türk Telekom East Express на железнодорожном вокзале Карса.

Выступая на открытии Арслана, Восточный экспресс, состоящий из фотографий, сделанных по маршруту работы 42, будет открыт в других провинциях, сказал он.

Напомнив, что первая железная дорога в этой местности была проложена между Измиром и Айдыном в 1856 году, Арслан сказал: «Прошло 162 года с момента прокладки первой железной дороги. Железная дорога добавила ценности нашей стране и нашему прошлому в нашем полуторавековом приключении. Поезд - это почти история, символизирующая наши печали, радости, разлуки и воссоединения ». он говорил

Арслан подчеркнул, что поезда несут солдат, боеприпасы, ветеранов, надежды и энтузиазм по поводу будущего страны в мирные дни. XnumX сказал, что поезда не только перевозят людей, но несут судьбу и ценности страны.

«В Восточном экспрессе есть воспоминания и мечты миллионов людей»

Арслан заявил, что Восточный экспресс - это поезд, в котором пережили самые яркие периоды турецкой культурной жизни и в котором до сих пор несутся воспоминания, мечты и надежды миллионов людей. Наша линия, пришедшая в нетронутый Карс с 1950-х годов, была полностью обновлена ​​2-3 года назад. Мы превратили наши поезда, курсирующие по этой линии, в более современные поезда, оснащенные современными технологиями ». сказал.

Заявив, что выставка открылась после конкурса и что участие в конкурсах, связанных с Восточным экспрессом, в ближайшие годы возрастет, Арслан сказал: «На организованный нами фотоконкурс пришла тысяча 440 фотографий ровно 529 художников. Все они ценны друг для друга, но жюри должно будет разобраться и кого-то опередить. По результатам оценки жюри было отобрано 3 работы, 3 из которых были отмечены наградами, а 42 из которых получили почетные упоминания ». использовал выражение.

После выступлений министр Арслан, губернатор Карса Рахми Доган, мэр Муртаза Карасанта, генеральный директор TCDD Transportation Inc. Вейси Курт и некоторые участники провинциального протокола Национальный фотоконкурс Türk Telekom Eastern Express стали открытием полноценной выставки Doğan Oisi An.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*