Транспорт в Стамбуле со скидкой во время праздников, бесплатный день экзамена

Муниципалитет Стамбула; Скидка 50, предоставляемая 30 Июнь-1 Июль, студенты и чиновники XNUMX для участия в экзамене высших учебных заведений (YKS) решили бесплатно пользоваться общественным транспортом.

Муниципальный совет Стамбула провел свое первое заседание в июне в здании Сарачхане. IMM Сборка 1. На собрании, проходившем под председательством вице-президента Ахмета Селамета, предложение партии АК и групп ТЭЦ обесценить 50 на фестивале Ид аль-Фитр было одобрено и единогласно утверждено в качестве решения о предложении.

В соответствии с решением; Чтобы граждане могли легко посещать родственников, друзей, кладбища, укреплять наше национальное единство и солидарность, а также снижать интенсивность движения частных транспортных средств, 15-16-17 50-XNUMX XNUMX будет предлагать услуги скидок на XNUMX во время Ид аль-Фитр в июне.

15 Июньская пятница 06: 00 и 17 В воскресенье июня скидка будет действительна между 24: 00; IETT, включенный в интеграцию сборов Istanbulkart, частные общественные автобусы, Bus Co, Metrobus, паромы City Lines, метро, ​​Light Metro, трамвай, фуникулер, канатная дорога, ностальгический трамвай, будут действовать в Тюнеле.

БЕСПЛАТНАЯ КОММУНИКАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ НА ВУЗАХ

Муниципальный совет Стамбула, с другим решением, принятым на том же заседании; 30 June-1 также одобрил бесплатное использование общественного транспорта для студентов и должностных лиц для участия в экзамене высших учебных заведений (YKS) в июле. Решение Партии АК и групп ТЭЦ было принято единогласным голосованием членов совета.

С решением, принятым для того, чтобы обеспечить легкий доступ к местам проведения экзаменов студентов и студентов, въезжающих в YKS, студенты смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом, представляя документы для экзамена и документы для сопровождающих. Бесплатный транспорт будет доступен на всех видах общественного транспорта, включенных в сборку сборов Istanbulkart в дни экзаменов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*