Полный олимпийский бассейн рядом со станцией İZBAN

Столичный муниципалитет Измира построит «полноценный олимпийский» бассейн на площади 5 тысяч квадратных метров рядом со станцией Kemer İZBAN. Солнечные батареи будут размещены на крыше объекта, где также будут проходить матчи по подводному регби и водному поло; отработанные сточные воды будут очищаться и использоваться повторно.

Муниципалитет Измира предоставит самый современный, полностью олимпийский бассейн в Турции, которым могут пользоваться жители Измира всех возрастов, на площади 5 тысяч квадратных метров между станцией Кемер ИЗБАН и центром автобусных пересадок и Мустафа Кемаль Ататюрк Технический и профессиональный Анатолий Средняя школа. В ближайшие месяцы планируется объявить тендер на строительство объекта.

После бассейна в кампусе социальной жизни Buca и зоны отдыха Bornova Aşık Veysel, третий бассейн, который будет доставлен в город столичным муниципалитетом Измира, станет новым центром аттракционов, который будет удовлетворять потребности детей и молодежи. людей, занимающихся этим видом спорта и будет активно использоваться теми, кто хочет научиться плавать. На объекте олимпийских размеров, помимо крытого бассейна шириной 25 метров и длиной 50 метров, 10-метровой вышки для прыжков в высоту, 4 спортивных залов, 1 зал для семинаров, тренажерный зал, открытый для использования спортсменами. и общественность, танцевальный зал, зал для пилатеса, пресс-центр и беговая дорожка, окружающая центр. На территории комплекса будут работать столовая и пункты обслуживания, а также лаборатория допинг-контроля на соревнованиях.

Солнечные батареи и очистка
Центр специально предназначен для использования гражданами с ограниченными возможностями. Он обеспечит часть электрической энергии, которая ему нужна, солнечными батареями, которые будут размещены на его крыше. Кроме того, серые воды (сточные воды), используемые в центре, могут быть собраны и обработаны снова.

На первом этаже будет полностью посвящен спортсменам. 25 метров в высоту в метрах 50 здесь и 5 метра глубиной в Олимпийских бассейнах вместе прыжки башня в 10 метров в высоту, на входе спортсменов и фойе, раздевалки-гардеробы, наблюдатели комнаты, судьи и тренеры номеров, будут лаборатории и первой помощи номер.

  1. Этаж будет принадлежать аудитории. Там будет трибуна, вход для зрителей и фойе, консультация-охрана, кафетерий и сервисные единицы с пропускной способностью 750.
  2. сложите в обоих залах, открытых для публики, как фитнес-спортсменов, танцевальный зал, пилатес комната, шкафчик-гардеробная, VIP-зал, пресс-центр, ипподром будет иметь место.
  3. Пол спортивных площадок, зал для семинаров, зоны отдыха, тренажерный зал и комната управления будут посвящены образованию.
  4. В то время как цокольный этаж используется как парковочное место, 2. На цокольном этаже будут технические помещения и склады бассейна.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*