Министр Арслан: за последние 16 лет в морском судоходстве были сделаны действительно важные дела

Ахмет Арслан
Ахмет Арслан

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что за последние 16 лет была проделана серьезная работа в области морского судоходства, и сказал: «Для нас было благословением найти в Анкаре бюрократа, который понимает морской язык. Однако за последние 16 лет, независимо от того, сколько пионеров в области морского судоходства, они сделали великие дела слаженной командой, чтобы проложить путь для морского судоходства как в Анкаре, так и в других регионах Турции ». сказал.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан заявил, что за последние 16 лет была проделана серьезная работа в области морского судоходства, и сказал: «Для нас было благословением найти в Анкаре бюрократа, который понимает морской язык. Тем не менее, если последние 16 лет были лидерами морского судоходства, как им нужно проложить путь для судоходства в Анкаре и других регионах Турции, с командой, которая очень хорошо сочеталась ». сказал.

Арслан, Университет Пири Рейса, церемония окончания учебного года 2017-2018 и почетный доктор образования Министр Исмет Йылмаз в своем выступлении на церемонии Депозитарий рассказал о географических преимуществах Турции с точки зрения судоходства.

Выражая это понимание, президент Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Бинали Йылдырым проявляли серьезный интерес к морскому судоходству в течение 16 лет, Арслан объяснил, что за последние 16 лет в области морского судоходства были проделаны серьезные работы.

Отметив, что он окончил университет в 1982 году и занимается этим бизнесом 36 лет, Арслан сказал: «Для нас было большим благословением найти в Анкаре бюрократа, который понимает морской язык. Тем не менее, за последние 16 лет, если им нужна Анкара, как ведущая морская компания и соблюдение Турцией требований своей команды сделали очень хорошие вещи от имени, открыв путь для судоходства в других регионах ». он говорил.

Говоря о правилах и инвестициях в морском секторе за последние 16 лет, Арслан подчеркнул, что они проделали большую работу и совершили много сделок, которые повысят ценность сектора, чтобы страна могла расти экономически.

Арслан заявил, что инвестиции были сделаны не для судовладельца или владельца верфи, и что их проблема заключалась в том, чтобы обслуживать страну морским путем.

Говоря об услугах, которые министр национального образования Йылмаз оказывал сектору, когда он был заместителем министра по морским делам, Арслан сказал, что решение присвоить Йылмазу университетскую степень почетного доктора было очень правильным и правильным.

Арслан, сегодня напомнил, что ее молодые коллеги были оживлены, молодые выпускники их семей в течение дня студентов в течение их дня серьезных усилий, добавляя ночь, рассказанную.

Предупредив новых выпускников о том, что они должны доверять своей профессии, Арслан сказал: «Какие бы трудности ни возникли, говорите:« Да, я сделаю это ». Пока ты так говоришь, ты ничего не сможешь сделать ». Он говорил в форме.

Университет объявил миру свое имя

Председатель Морской торговой палаты в Стамбуле и Мармаре, Эгейском море, Средиземноморье, Черноморском регионе (IMEAK DTO) Тамер Киран, прекрасный и драгоценный день во имя морского, заявил, что студенты, если у них нет проблем со здоровьем, посоветовали им забрать дорожные лицензии.

Ректор Университета Пири Рейс Д-р Орал Эрдоган, университетский 10. Заявив, что он достиг своего года, учреждение сосредоточилось на морских департаментах.

Эрдоган, который выразил свое имя миру в области мореплавания, поделился некоторой информацией об университете и его выпускниках.

Метин Калкаван, председатель попечительского совета Университета Пири Рейса, заявил, что они привезли этот университет в страну с работой, которой они очень довольны, и рассказал о трудностях, с которыми они столкнулись при создании университета.

Калкаван сказал родителям: «Вы дали нам руды, мы превратили их в украшения. Мы инвестировали в людей с самой высокой добавленной стоимостью в нашей стране. Эти молодые люди проделали огромную работу ». сказал.

После выступлений студенты, окончившие университет с дипломами первой и третьей степени, получили дипломы министра Йылмаза. Разнообразные подарки были вручены студентам администрацией университета.

На церемонии, на которой всем выпускникам были вручены аттестаты, студенты, наконец, бросили шапки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*