Проекты электрификации и сигнализации Традиционная линия строительства

проекты электрификации и сигнализации на обычной линии
проекты электрификации и сигнализации на обычной линии

Проекты строительства электрификации и сигнализации В настоящее время ведется разработка следующих проектов в области сигнализации и электрификации;

●● Проект электрификации и сигнализации Адана-Топраккале в Богазкёпрю-Улукышла-Енице, Мерсин-Енице, Адана-Топраккале; В этом коридоре был достигнут физический прогресс 99% в работах по сигнализации, которые начали строиться из-за интенсивного движения. За исключением участка Мерсин-Адана (км 134), сигнальные операции были начаты в других регионах в рамках проекта (км 447). Кроме того, в этом сегменте продолжаются работы по электрификации, и 96% физического прогресса достигнут. Введены в эксплуатацию участки Адана-Йенице и Ниде-Богазкёпрю.

●● Проект электрификации и сигнализации Ирмак-Карабюк-Зонгулдак; Реабилитационные и сигнальные работы между Карабюком и Зонгулдаком были завершены и введены в эксплуатацию. Работы по проекту электрификации линии находятся на стадии завершения.

●● Проект сигнализации и электрификации Эскишехир-Кютахья-Балыкесир; Работы по сигнализации и электрификации продолжаются. 77% достигнут физический прогресс в области сигнализации, и было введено в эксплуатацию строительство Эскишехир-Кютахья (Алайурт), которое было завершено в 2018 году. 93% достигнут физический прогресс в области электрификации, и введен в эксплуатацию участок линии Эскишехир-Кютахья-Тавшанлы / Тунчбилек.

●● Проект электрификации и сигнализации Бандырма-Балыкесир-Маниса; 76% физического прогресса был достигнут в передаче сигналов. Электрификация была завершена и введена в эксплуатацию.

●● Проект электрификации Каяш-Ирмак-Кырыккале-Четинкая; 80% физического прогресса достигнут в строительстве электрификации. Введены в эксплуатацию участки Кефаатли-Богазкёпрю (122km), Северный переход Божазкёпрю-Караёзю и Кайсери (120 км) и Караодзю-Ханлы (75 км).

●● Проект сигнализации и электрификации Текирдаг-Муратлы; В сигнальной части проекта завершены и сданы в эксплуатацию испытательные и пусконаладочные работы.

●● Проект электрификации и сигнализации Конья-Караман-Улукышла; Электрификационные работы были завершены между Караманом и Конья, и продолжаются проектные работы между Караманом и Улукышлой. 20% достигнут физический прогресс в передаче сигналов между Коней и Караманом.

●● Проект электрификации и сигнализации Маниса-Ушак-Афьонкарахисар; Работы по строительству электрификации продолжаются. Проектные работы по строительству сигнализации завершены, и тендерные приготовления продолжаются.

●● Самсун-Сивас (Калин) Проект реабилитации и сигнализации; В рамках Проекта Модернизации линия будет улучшена, и будут установлены средства сигнализации и телекоммуникации. Процедуры приемки инфраструктуры и надстройки начались. 2018 планируется ввести в эксплуатацию до конца года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*