Строительство метро Mecidiyeköy-Mahmutbey завершается до конца года

Мевлют Уйсал, который значительно облегчит перевозку в Стамбуле Kabataş - Он совершил сахур с рабочими, работающими на линии метро Меджидиекёй - Махмутбей. Уйсал сказал: «Более 118 20.000 человек работают круглосуточно и без выходных в наших 294,2 км метро на 7 различных строительных площадках в Стамбуле. Благодарю наших героев, работающих под землей ».

Говоря «Метро везде, Метро везде», муниципалитет Стамбула предпринимает решительные шаги в направлении цели метро в 1.100 км. Мэр Митрополита Мевлют Уйсал, который придает большое значение инвестициям в метро и железнодорожную систему, серьезно вздохнет в стамбульском движении. Kabataş - Он дал сахур рабочим, работающим на линии метро Меджидиекёй - Махмутбей, и поделился последней информацией о работах метро с представителями прессы.

-118 РУКОВОДСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, 294,2 KM METRO CONSTRUCTION, 7 / 24 РАБОТНИКИ 20.000 РАБОТНИКИ
Еда ели в первую очередь в программе сахура, которая вызвала большой интерес у представителей прессы, sohbetПосле того, как рабочий помолился за обедом, Мевлют Уйсал выступил с речью и поблагодарил рабочих за их работу, поздравив их с Рамаданом.

Уйсал, который подытожил существующие работы метро в Стамбуле со словами «Более 118 20.000 человек работают в наших 294,2 сооружениях метро на 7 различных строительных площадках в Стамбуле, 24/XNUMX», поздравил всех, кто внес свой вклад, и продолжил свою речь следующим образом: Мы договорились с субподрядчиками о строительстве линии метро и были завершены к концу года. Он на самом деле поставил процедурное строительство на оценочном совещании. Но пока мы продолжали строительные работы, чтобы ускорить работу, мы сказали, что электромеханическое производство должно начинаться с готовых деталей. Наши компании работали слаженно. Теперь он расположен на станции Mecidiyeköy, где мы делаем наш Sahure Kabataş Линия метро Mecidiyeköy - Mahmutbey - это 21-километровая линия, состоящая из 24 станции. Наше строительство будет завершено к концу 31 декабря 2018 года. Эта линия стоит 5 миллиардов долларов. Это будет без водителя, как линия Ускюдар - Юмарини. Мы за то, чтобы отныне в Стамбуле строили линии метро без водителя ».

КАБАТА ЭТАБИ БУДЕТ ДОСТАВЛЕНА ДЛЯ ПРОГРЕССА АССОЦИАЦИИ
Kabataş - линия метро Mecidiyeköy - Mahmutbey, охватывающая пять станций Kabataş Уйсал, который заявил, что в его отделении может быть задержка на один год, объяснил причину задержки следующим образом: «Kabataş Пока были открыты тоннели метро, ​​появились исторические артефакты. Чтобы осветить прошлое и историю Стамбула, мы оставили его под контролем Совета памятников. Следовательно, возможна задержка на один год. Причиной такой задержки являются ни мы, ни компании, которые строят метро. Строительство линии Mecidiyeköy - Mahmutbey будет завершено 31 декабря 2018 года, и после этой даты начнутся тест-драйвы ».

- ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ФИНАНСОВ И ПРОИЗВОДСТВА-
Напомнив, что они работают над новой моделью финансирования и строительства со строительными компаниями Metro, президент Уйсал продолжил свою речь следующим образом: ük У нас есть две линии метро, ​​которые мы планируем провести с этой новой моделью. Мы достигли важного этапа в проектировании линий метро Казлычешме - Бейликдюзю, что составит 32 км, что будет 34 км. Надеемся, что мы будем выставлены на аукцион в конце года. Стамбулу нужна линия метро 1000. В настоящее время у нас есть линия метро 160, используемая нашими людьми. Наша текущая линия метро 294 км. Мы сказали, что линия метро, ​​которая была в стадии строительства, была 267 км. Halkalı - Наше новое министерство транспорта выиграло тендер на Arnavutköy 3. У нас там был туннель миль 10. С этой линией inşaat есть линия 27 км - строительство метро 294 км продолжается.

- МИЛЛИОН ПАССАЖИРСКОГО ВОЗМОЖНОСТИ БУДЕТ
Президент Уйсал, Kabataş - Сообщая, что около трех тысяч 500 человек круглосуточно работают на линии метро Меджидиекёй - Махмутбей: «Когда эта линия будет задействована, ее ежедневная пропускная способность составит один миллион пассажиров. Сейчас наша самая загруженная линия - это линия метробуса. Его суточная пассажировместимость - 24 тысяч человек. Так что, когда эта линия метро будет завершена, она станет очень важной для Стамбула ».

Мы позаботимся о тебе
Я хотел бы поблагодарить всех работников строительства линии метро, ​​спасибо всем. Я, президент Уйсал, завершил свою речь: в настоящий момент наши 20 тысячи рабочих работают под землей. Даже если работа, которую вы выполняете в строительстве метро, ​​теперь не появляется, вы видите, как важные вещи выполняются под землей, люди видят, когда метро открыты, а вы - те, кто больше всего молится. Вы всегда делаете работу, чтобы упомянуть свое имя.

После выступления президента Уйсала строительство продолжается Kabataş - Mecidiyeköy - линия метро Mahmutbey сфотографировалась на память с рабочими на лестнице станции Mecidiyeköy. Президент Уйсал также отметил для сотрудников Ночь силы и праздники Рамадан.

Станция Mecidiyeköy sahin Sisli Председатель партийного округа AK Омер Фуат Гюндай, ответственный за перевозки Заместитель генерального секретаря İBB Музаффер Хачымустаогоглу, работающий на строительстве рабочих станции, и представители станции 150.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*