Кайсери Транспорт Инк Встреча сотрудников на ифтар

Программа ифтара, организованная для сотрудников Kayseri Transport Inc., прошла в Стране Чудес с участием приблизительно персонала 700.

Программа; Кайсери, столичный муниципалитет, департамент планирования перевозок и железнодорожных систем, руководитель департамента Ферхат Бингол, генеральный директор Kayseri Transportation Inc. Фейзулла Гюндогду, заместитель председателя профсоюза работников самоперевозок Мехмет Али Каябашы, а также представители компании и профсоюза Кайсери Улашим А.Ş. сотрудники присоединились.

Kayseri Transportation Inc., которая встретилась с сотрудниками, работающими до этого. Генеральный директор Фейзулла Гюндогду выразил благодарность сотрудникам за то, что они пожали друг другу руки с программой ифтар.

Генеральный директор Фейзулла Гюндогду, который выступил после ифтара, начал свое выступление, выразив свою благодарность всему персоналу, присутствовавшему на ифтаре. Как вы знаете, мы занимаемся общественным транспортом как компания. Мы выполняем очень важную зону обслуживания для Кайсери. Общественный транспорт является одной из основных потребностей каждого города. Поэтому качество этой услуги является обязательным для нас. Мы предлагаем эту услугу гражданину от имени муниципалитета Кайсери, сочетая эту необходимость с большим чувством ответственности. Мы должны стремиться повышать качество этой услуги каждый день. К счастью, благодаря нашей работе с вами нам удалось превзойти определенное качество обслуживания. Как компания, мы стремимся предлагать услуги общественного транспорта, которые увеличивают ценность для сообщества, и мы будем продолжать работать для этого.

Гюндогду продолжил свои слова следующим образом. У мэра столичного муниципалитета Вар Кайсери Мустафы Челика есть очень важный вопрос. Он также делает нашу работу наилучшим образом и делает это правильно. Если мы сделаем свою работу правильно, гражданин получит хорошее обслуживание и будет удовлетворен обслуживанием. Вы знаете, что удовлетворенность клиентов очень важна для нас. Муниципалитет Кайсери и Кайсери Транспорт Инк. Наша просьба всегда делать свою работу хорошо, чтобы вы приложили усилия. С этой точки зрения очень важен подход наших сотрудников, которые находятся в непосредственном контакте с гражданином. По этой причине мы всегда просим наших сотрудников выполнять свою работу с дружественной концепцией обслуживания.

После выступлений Гюндогду выступил адвокат Мехмет Али Каябашы, заместитель председателя Союза Öz Taşıma İş. Каябаши выразил благодарность властям, которые заявили, что существует обстановка, в которой мир на работе серьезно защищен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*