Smart Junction избавляет от движения Inegöl

Первое из приложений Smart Intersection, которое было разработано муниципалитетом Инегёля в сотрудничестве с муниципалитетом метрополии и направлено на решение транспортных проблем на основных артериях города не менее чем на 20 процентов, было применено на пересечении торговых центров. Мэр Альпер Табан, который обследовал территорию после завершения работ по «перекрестку с интеллектуальной сигнализацией», сказал: «Мы видим, что с новой системой движение стало более комфортным».

Применение первой модели интеллектуального сигнального узла Инегёля было завершено. На стыке AVM, в сотрудничестве с муниципалитетами Инегёль и Бурса, было осуществлено пересечение перекрестка.

СВЯЗАННЫЕ С ДВИЖЕНИЕМ

Мэр Инегола Альпер Табан, узел АВМ, завершил исследование. В ходе расследования мэр сделал заявление и сказал: «Я хотел бы посмотреть, где муниципалитет города Бурса начал и завершил перекресток. С одной стороны, мы видим асфальтовые работы, брусчатку и брусчатку с одной стороны, и умную сигнализацию с одной стороны. С завершением этих исследований, движение в этом регионе уменьшилось.

ПРИВОДЫ С DRONE
Заявив, что снимки и подсчеты были сделаны с помощью беспилотника до того, как была применена модель интеллектуального перекрестка, мэр Табан сказал: «В этом контексте снимки были сделаны с помощью камер дронов, и здесь были проведены измерения. В результате этих подсчетов они наблюдали, в каком направлении и с каким процентом ехали водители, и сообщали об этом. Это важная точка нашего города. Итак, это точка входа и выхода. Это также точка, соединяющая направление с Аланюртом. Что касается ширины дороги, пытались получить дополнительные ответвления. А что касается складских площадей, то наши друзья проделали необходимую работу по тому, сколько зеленого света и сколько красного света кому на трассах пересечения с умной сигнализацией. Удачи нашей Инегёль».

ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ К ПЕДЕСТРУМ И ВОДИТЕЛЯМ
База, заявив, что пешеходы и водители должны быть чувствительны, а также расположение, ве На данный момент, только структурные меры не достаточно, здесь я хочу еще раз выразить, что пешеходы и водители должны его поддерживать. Соблюдая правила, особенно когда вы приближаетесь к этой точке пересечения, вы видите, что точки здоровья были освобождены. Не включены в сигнализацию. Он может легко двигаться в случае правого поворота в правую точку поворота. Кто бы ни пошел по этому пути, если он продвинется в этом переулке, то я верю, что все будет более комфортно. Орса

ГОРОДА БЛАГОДАРЯ
В своем заявлении Табан также поблагодарил столичный муниципалитет Бурсы, сказал: «Я хотел бы поблагодарить мэра нашего столичного муниципалитета Бурсы. Также хочу поблагодарить ценный рабочий коллектив. Да, мы сказали 15 дней, но иногда цели могут не быть достигнуты. Но это не то же самое, что останавливать или замедлять бизнес. Работа немного запоздала, но главное, что в финале работы он отработал свой функционал. Нам гораздо важнее, чтобы расчеты и книги были сделаны правильно. Мы видим, что с новой системой движение стало комфортнее. Я желаю, чтобы новая система принесла пользу нашему Инегёлю ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*