Mersin Smart Stops защищает от холода и холода

Городской муниципалитет Мерсина предлагает современные интеллектуальные остановки с кондиционерами, чтобы защитить жителей Мерсина от жары летом и зимы. Первый будет открыт для обслуживания граждан интеллектуальных остановок с кондиционерами, установленных на остановке Яшат Иш Хани.

Муниципалитет Мерсин, продолжает модернизировать остановки общественного транспорта по всему городу. Разрабатывая технологии, проекты и услуги, эффективно используя столичный муниципалитет, новый проект начал установку интеллектуальных остановок с кондиционером.

Это остановка техники остановки

В Мерсине, где летом температура достигла отметки 40, был запущен проект прилавка с кондиционером, чтобы защитить граждан от жары в ожидании общественного транспорта. В последующие дни остановки будут размещаться в разных точках по всему городу, станет освежающим сервисом для граждан.

Умные остановки с кондиционером, такие как камера, кондиционер, библиотека, беспроводной интернет, корпоративное телевидение, бесперебойная и технологическая остановки, будут производить свою собственную энергию.

В ларьке с кондиционером, который будет вырабатывать энергию из солнечных панелей, установлена ​​система, которая обеспечивает прохладу в летние месяцы, защищает граждан от внешней среды и обеспечивает тепло зимой. Кроме того, станция будет найдена на автобусной остановке в ожидании граждан, чтобы прочитать книгу, обеспечит хорошее время.

16,8 / 7 будут записаны на площади 24 с камерой безопасности, и граждане смогут получить бесплатный сервис Wi-Fi. Граждане смогут узнать время в автобусах и примерное время прибытия автобусов с помощью корпоративного телевизора на остановках.

Первая - это интеллектуальная станция, которая размещена на станции Яшат-Иш-Хани, и после завершения технической инфраструктуры продолжаются работы по улучшению системы охлаждения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*