Круглосуточное наблюдение сигнализаторов в столице

Столичный муниципалитет Анкары контролирует и контролирует тысячи отдельных сигналов (светофоров) в 864 узла сигнализации 545 по всей столице.

В случае любого сбоя столичный муниципалитет немедленно реагирует на сигналы, и команды, которые по систематическим причинам не могут подключиться к центру, контролируют их с помощью мобильных групп.

24 CLOCK CONTROL, БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Столичный муниципалитет обеспечивает контроль из единого центра днем ​​и ночью, чтобы обеспечить бесперебойную услугу для участников дорожного движения и служб безопасности с красными, желтыми и зелеными цветами.

Центр управления движением, который экономит время для немедленного реагирования в случае поломки, также облегчает движение по дорогам в течение всего дня.

В столице муниципальный муниципалитет, который проделал большую работу по обеспечению мира и процветания гражданина, использует систему образцов для контроля сигнальных перекрестков.

­ГРАЖДАНСКИЙ ТРАЙПЛ

Мумтаз Дурланик, начальник транспорта, заявил, что перекресток 6 с сигнальной лампой 864 по крайней мере со всех сторон столицы, включая прилегающие районы, отслеживался весь день. Сигнальный узел 545 подключен к одной системе. Остальная часть нашей аварийной команды 10 проверяется весь день.

Дурланик сказал, что во многих частях столицы система может быть незамедлительно введена в действие. Иногда иногда передача сигналов может прерываться по причинам, не связанным с нами. В таких случаях, как перебои в электроснабжении, мы стараемся незамедлительно информировать соответствующее учреждение об уведомлениях, сделанных нам гражданами.

КАРТА ПЛОТНОСТИ ТРАФИКА В УМНЫХ ТЕЛЕФОНАХ

Еще одно технологическое приложение, которое осуществляет транспортный департамент муниципального муниципалитета, заключается в том, что карта плотности трафика может использоваться в смартфонах.

В этом контексте; Граждане, которые устанавливают приложение İn ABB Traffic İndaki со своих смартфонов, могут мгновенно отслеживать поток трафика на дорогах столицы. От закрытых дорог до плотности движения, много информации мгновенно передается фолловерам.

Посредством системы отслеживания транспортных средств, с расчетами, сделанными на основе скорости проезда транспортных средств из пункта, применение карты плотности движения бу столичного муниципалитета », где плотность может быть точно и своевременно отслежена, гарантирует, что капиталисты будут проинформированы о движении до того, как они уйдут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*