Sivas-Divriği между новым Raybüsler вступил в строй

Рамс-бутылки модели 02 были введены в эксплуатацию с июня 2018 15400, которая будет эксплуатироваться между Сивас-Дивриги.

На церемонии присутствовали министр национального образования Исмет Йилмаз, губернатор Сиваса Давут Гюль, мэр Сиваса Сами Айдын, заместитель Сиваса Хабиб Солук, генеральный директор TCDD Transport Inc. Вейси Курт, а также многие гости.

Путешествие Даха между Сивасом и Дивриги станет более удобным и комфортным »

Министр Йылмаз заявил в своей речи, что путешествие между Сивасом и Дивриги теперь будет более комфортным, и сказал: «Отныне мы будем добираться до Дивриги из Сиваса более современным, более комфортным и удобным способом. В вашем присутствии я хотел бы особо поблагодарить Вейси Курта, генерального директора TCDD Tasimacilik AS, и г-на Хабиба Солука, которые предоставили нам эту транспортную возможность. Турция должна отдать приоритет Сивасу из других провинций. Для этого надо работать, прилагать усилия ». сказал.

Министр Йылмаз, на трассе из города Улаш использовал фонтан.

В связи с повышением качества обычных линий и поездов наши граждане отдают предпочтение поездам на ближних и средних расстояниях ».

Вейси Курт, генеральный директор TCDD Tasimacilik AS, также рассказал о плоту следующее: cılık The Raybuses, которые вводятся в эксплуатацию между Сивас-Дивриги 172 километров. состоящий из четырех вагонов и вместимости 262. Благодаря нашим модельным железным дорогам 15400, которые будут работать четыре раза в день в течение двух заездов, путешествие стало более комфортным и комфортным. В дополнение к железным дорогам, которые будут обслуживать Сивас, Улас, Кангал, Четинкая и Диврини, смешанный поезд, который курсирует по этой линии, даже до этой линии, также обслуживает Восточный экспресс. Поскольку наше правительство придерживается приоритетной политики, строятся высокоскоростные железнодорожные линии, а пропускная способность и качество обычных линий увеличиваются, поэтому наши граждане теперь предпочитают поезда на короткие и средние расстояния между близлежащими поселениями. Из

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*