Между туннелем Алакабель и Конья-Аланья наступит 2 Time

Между туннелем Алакабель и Конья Аланья будет падать до часа
Между туннелем Алакабель и Конья Аланья будет падать до часа

Продолжающийся виадук на шоссе Анталья-Конья и туннель Алакабель со счетчиками 7 bin 300 завершит зимнее автомобильное путешествие в горы Таурус и упадет до часов 2 между Конья и Аланья.

Расположенный в районе Хадим города Конья, в Таврских горах, первый в Турции высокогорный виадук Эйисте сократит расстояние между Аланьей и Коньей до 2 часов. Тоннель Алакабель длиной 7 метров, строящийся на трассе Анталия-Конья, положит конец изнурительному путешествию в Таврских горах из-за своего типа и обледенения в зимние месяцы. Конья станет третьим городом, в котором появится подземное метро с инвестициями в размере 300 миллиардов долларов. Заместитель председателя ПСР и депутат Коньи Ахмет Соргун вместе с председателем провинции ПСР Хасаном Анги ознакомились с важными проектами, которые все еще находятся в стадии строительства. Гигантские проекты, большинство из которых планируется завершить в 5 году, добавят ценности Конье. Продолжаются работы над тоннелем Алакабель длиной 2019 метров, строительство которого было начато два года назад на трассе Анталья-Конья.

На дороге Конья-Анталия, которая является главной артерией на оси север-юг сети автомобильных дорог Турции, в зимние месяцы выпадает сильный снегопад. Тоннель Алакабель и его соединительные дороги, строительство которых началось два года назад в месте, известном своими изогнутыми дорогами, уклоном и пандусом, обойдутся в 320 миллионов лир. Расположенный на маршруте, несущем нагрузку на транспортную ось между Анкарой и Анталией, туннель положит конец мучительному путешествию из-за типа и обледенения, эффективного в зимние месяцы, и обеспечит безопасное и комфортное путешествие. Ожидается, что проект, направленный на повышение текущего стандарта дорог и повышение безопасности дорожного движения, будет завершен и введен в эксплуатацию 12 октября 2019 года. Общая протяженность проекта составляет 7.36 км, 11.8 км двухтрубных туннелей и 19.2 км разделенных дорог на участке, выставленном на тендер.

ТУРЦИЯ ПЕРВЫЙ HIGHEST виадука

Работа эйстейского виадука, который начал возводиться в бухте Эйист в горах Тавр в районе Хадим в Конье, продолжается. Когда работа над виадуком, соединяющим Регион Центральной Анатолии и Средиземноморье, будет завершена, она будет сокращена до 2 часов между Аланией и Конью. второй среди крупнейших путепроводов в мире, первый высокий виадук Турции будет ногами Eyis тысяч 372 метров общей длины виадука. В соответствии с методом сбалансированного консольного строительными высот 42 метров и в диапазоне от 165 метров 8 средних футов и 2 краев виадука в проектируемом Eyis пешком рядом с этим имуществом высшой ножкой Турции с позицией дорожного моста.

ВАЖНЫЙ ВЗНОС В ЭКОНОМИКУ

Предполагается, что дата завершения строительства эйстейского виадука, строительство которого началось 29 декабря 2016 года, с контрактной стоимостью 229 миллионов 472 тысяч 975 лир, составит 2020 год. Эйист Виадук в строительных работах; Будет добыто 400 тысяч кубометров грунта, 140 тысяч кубометров бетона, 48 тысяч тонн железа / арматуры. Строительные работы на 250 человек персонала беспрерывно в непрерывных Eyis с виадуком была завершены, когда Турция на севере и одна из главных артерий южной оси Коньи-LET-Ташкент-Алания маршрута, комфортность, а также важное значение для модернизации и экономика стандартов дорожных движения с безопасностью движения вклад направлен на.

5 МИЛЛИАРД ИНВЕСТИЦИЙ В МЕТРО

Скорый поезд транспорт в Конью от комфорта и безопасности в начале первых провинций в Турции, с транспортировкой городского метро в Турции после Стамбула и Анкары будет третьим городом. Пока продолжается работа над проектом метро от кампуса университета Сельчук до скоростного железнодорожного вокзала, в этом году проводится тендер на 22 километра мера от университета стоимостью 5 миллиардов лир.

Станция YHT откроется в 2019 году

Планировалось построить станцию ​​YHT в районе рынка пшеницы, интегрируясь с проектом системы легкорельсового транспорта столичного муниципалитета Коньи, и ее строительство было начато. Строительный проект строящегося вокзала станет первым в Турции. В то время как новую строящуюся станцию ​​YHT планируется открыть в первые месяцы 2019 года, работы по строительству логистического центра продолжаются быстрыми темпами. Логистический центр, который будет сдан в эксплуатацию в 2019 году, даст городу существенное преимущество в логистических перевозках. – Источник УТРО

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*