Визит в EOSB ректора АС Наси Гюндогана

Ректор университета Анадолу Д-р Начи Гундоган, председатель правления организованной промышленной зоны Эскишехир (EOSB) посетил Надир Купелии.

Поздравляем президента Купели с успехом на выборах. Д-р Начи Гюндоган подчеркнул, что OSB является важной ценностью для Эскишехира. Ректор Гюндоган, «общественность, университет и промышленность являются центром промышленности, всегда университет и промышленность должны совместно создавать проекты», - сказал он.

Проводит Анадолу университет, Министерство проекта развития, который URAYS проекта и сейсмические изоляторы находится в Анадолу Университете центров, таких как Центр тестирования также в Турции с точки зрения авиации в университете и ведущим мировым авиационной базе Гюндоган ректор, указывая, что в области образования, в сотрудничестве он сказал, что будет рад переехать.

ректор Д-р Президент Кюпели заявил, что он чувствует, что для них всегда был Начи Гюндоган Башкан Важно, чтобы и наши промышленники, и наши университеты сотрудничали с нашими университетами. Мы должны создавать возможности для наших промышленников, выдвигая на передний план общественное, университетское и промышленное сотрудничество. Мы думаем, что наши университеты могут производить много проектов по авиационным и железнодорожным системам. И в этом вопросе мы готовы всегда отдавать свои руки промышленникам », - сказал он.

Президент Купели, ректор. Д-р Выразив благодарность за визит Начи Гюндогана, Гюндоган поблагодарил президента Надира Кюпели за гостеприимство и пожелал ей дальнейших успехов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*