Салим Девишоглу Caddesi Toptancılar Расположение отремонтировано

Муниципалитет Коджаэли провел работы по расширению бульвара Омер Тюркчакал, чтобы легче добраться до улицы Салим Дервишоглу. Работы по расширению начались на мосту Кумла-Крик, затем продолжились на улицах Карадут и Мосс. В рамках исследования, с огнями рядом с торговым участком на улице Салима Дервишоглу Д-р Necmettin Erbakan был разделен на две полосы между Yaya Bridge.

450 МЕТРИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
В рамках исследования были проведены инфраструктурные работы на участке дороги, который был расширен. В ходе исследования по благоустройству территории Департамент транспорта обновил мощение улиц водорослей и улиц Карадут. Тогда огни и проф. Д-р Был изготовлен мост Necmettin Erbakan Yaya между счетчиками 450 на разделенной дорожке с применением асфальтового вяжущего. Работы по укладке асфальта в этом разделе будут завершены после укладки асфальта последнего слоя.

ЗАМЕЧАНИЯ БЫЛИ ВОЗОБНОВЛЕНЫ
Во время работ по расширению были обновлены тротуары в секции счетчиков 450 на улицах Карадут, Мосс и Салим Дервишоглу. Новые тротуары и бордюры были установлены на тротуарах. Улица Seaweed между оптовым продавцом Sitesi и спортивным залом Hasan Gemici была расширена в рамках проекта. Обновленная улица Мосс, улица Карадут, бульвар Омер Тюркчакал была альтернативным маршрутом, соединяющим улицу Салима Дервишоглу. В рамках проекта автомобили, прибывающие со стороны Ömer Türkçakal Bulvarı Gölcük, обеспечат легкий доступ к дороге от улицы Карадут и Мосс в качестве альтернативы улице Салима Дервишоглу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*