Uysal: Daha Sancaktepe будет развиваться с проектами YHT и Metro Line U

Мевлют Уйсал сказал, что Санджактепе будет развиваться дальше с проектами новых высокоскоростных поездов и линий метро.

Вместе с Санджактепе приехал мэр столичного муниципалитета Стамбула Мевлют Уйсал. Он нанес серию визитов в Санджактепе. Уйсал начал сначала с посещения пациента, а затем с горожан на улицах и проспектах. sohbet и выслушали их жалобы и просьбы. Затем Уйсал посетил фабрику и встретился с рабочими, а также встретился с деловыми людьми в комплексе Неджметтин Эрбакан.

Санкактепе пропустит возраст в транспорте
Обращаясь к жителям Санджактепе, Уйсал рассказал об инвестициях, которые будут сделаны в районе. Сказав, что будут предоставляться важные услуги, особенно в области транспорта, Уйсал сказал: «Санджактепе будет развиваться и дальше с новыми инвестиционными проектами. Транспортное сообщение в регионе значительно облегчилось благодаря проходящим здесь дорогам, ведущим к мосту Явуз Султан Селим (YSS). Кроме того, через Санджактепе будет проходить линия метро и высокоскоростных поездов, идущие к мосту YSS, а линия Ускюдар-Умрание будет продлена до Санджактепе, и это место вступит в новую эру в транспорте. Кроме того, в Санджактепе будет построен один из объявленных нашим президентом Миллет-садов. Мы поделимся подробностями после завершения проекта с муниципалитетом Санджактепе и соответствующими учреждениями ».

МЫ СЕЙЧАС МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ
Уйсал заявил, что продолжил развитие Турции: «На протяжении многих лет у нас« турки ленивы, не работают ». Они обманули, сказав. Когда мы смотрим на такой мир, турки, несомненно, относятся к числу наиболее трудолюбивых наций. Таким образом, страна уже не могла выйти на позицию подписанных Турцией проектов во всем мире. Например, мы строим крупнейший в мире аэропорт по проекту «3-й аэропорт». Он сказал, что проект приведет к еще большему количеству инвестиций в Турцию для смещения короля.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*