В Коджаэли автобусы очищают с помощью нанотехнологий

Автобус 370, который обслуживает муниципалитет Коджаэли в Коджаэли, стал гигиеничным с использованием новейших технологических систем. Обширные внутренние и внешние инструменты для очистки, наконец, стерилизованы с помощью нанотехнологий. Таким образом, микробы, которые образуются в автобусах, используемых в течение дня, уничтожаются без распространения.

ОЧИСТКА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ
В то время как муниципальный муниципалитет обновляет общественный транспорт, чтобы обеспечить комфортный и экологичный транспорт, он не пренебрегает гигиеной при использовании этих транспортных средств с душевным спокойствием граждан. В этом направлении автомобили столичного муниципалитета убираются ежедневно и изнутри. Кроме того, инструменты периодически очищаются с использованием нанотехнологий, а транспортные средства предлагаются гражданам гигиенически.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ВНУТРЕННЯЯ ЧИСТКА
Столичный муниципалитет, который часто используется в повседневной жизни жителей Изника, первым проводит внешнюю уборку в общественном транспорте. Наружная очистка автобусов осуществляется с помощью новейшей модели автоматической стиральной машины. После этого подробные работы по уборке выполняются опытным персоналом в автобусе. Очистка стекла, ручки и пола производится в транспортных средствах.

ЦЕННОСТИ MICROP ОПРЕДЕЛЕНЫ
В исследовании туманообразования первым примером является работа, выполненная на транспортном средстве с образцом, взятым из транспортного средства. Результатом являются значения микробов в транспортном средстве. После этого операцию туманообразования проводят с помощью ручного электрического небураторного устройства, содержащего нано серебро и сахарид в концентрации 80 ppm, без разбавления и смешивания с другим химическим веществом. Через полчаса образцы отбираются снова и измеряется количество микробов.

ВМЕШАТЕЛЬСТВО С NANO ТЕХНОЛОГИЯМИ
Новейшее технологическое применение разработано в лабораториях нанотехнологий и производится в соответствии со стандартами Европейского союза и с запатентованным раствором наноразмерного серебра 80 ppm. Материалы, использованные в исследовании, не представляют никакого риска, если Министерство здравоохранения одобрило лицензию на продукт Biodisel Ames. Практика продолжается три месяца. После периода запотевания количество микробов регулярно измеряется каждый месяц, а 3 применяется один раз в месяц.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО
Благодаря исследованию тысячи людей в городе, которые ежедневно пользуются автобусами для предотвращения заболеваний, которые могут возникнуть, предотвращают появление микробов. Благодаря методу туманообразования, который служит щитом, граждане уезжают от болезней.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*