Анталия 3. Фаза железнодорожной системы Линия Работает быстро

25-километровая линия 3-й очереди железнодорожной системы между Варсак-Зердалилик, которая является крупнейшим проектом Анталии с государственными ресурсами, продолжается полным ходом. Завершены срединные земляные работы на маршруте перекрестка Варсак-Бульвар Сакарья-Отогар, которые обошлись в 700 миллионов турецких лир.

Столичный муниципалитет представляет проект железнодорожной системы 3-го этапа, который предложит постоянное и современное решение для транспортировки в Анталию. Быстро продвигается работа над гигантским проектом с инвестиционным бюджетом около 700 миллионов турецких лир, основу которого заложили в прошлом месяце министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу и мэр столичного муниципалитета Мендерес Тюрел. Пока шло строительство склада в Варсаке, завершились промежуточные земляные работы на перекрестке бульвара Сирак-Сакарья-Автовокзал. Деревья в медианах были удалены и взяты под уход.

Первый этап в декабре
3 между Варсаком и Зердалиликом. На первом этапе проекта Phase Rail System линия Varsak-Otogar будет подключена к существующей системе. Эту линию планируется активировать до конца декабря. Он нацелен на завершение очереди перед университетом перед местными выборами в 2019. Финансирование проекта Всемирным банком, Международной финансовой корпорацией (МФК), без какой-либо гарантии обеспечения кредита без кредита, муниципалитет Антальи вновь продемонстрировал уверенность.

Станция 39 состоится
Начиная с Кепеса Варсака и заканчивая ностальгической трамвайной линией в Учебно-исследовательской больнице в Мелтеме, 3. Блоки 38 будут оснащены подземными элементами 1, а блоки 39 будут размещены в проекте Stage Rail System. Линия, которая будет проходить от старой ратуши, будет продолжаться до бульвара Сулеймана Демиреля, бульвара Сакарья, перекрестка Отогар, бульвара Думлупинар, медицинского факультета, Мельтема, учебно-исследовательской больницы и музея, и она соединится со старым трамваем ностальгии. В рамках проекта также будет обновлена ​​трамвайная линия ностальгии между Музеем и Зердалиликом с самого начала, которая будет организована как поездка туда и обратно. С новыми вагонами ностальгический трамвай будет полностью модернизирован.

Железнодорожная система окружит город
В рамках проекта будет обеспечен доступ пассажиров в важные регионы, такие как Отогар, Университетская больница, Университетский кампус, Здание суда, Учебно-исследовательская больница, расположенная в центре города и к западу от региона Варсак на севере города. 1. Этап Мейдан-Кепезалты и 2. 3 будет интегрирован с линиями Этап Мейдан-Аэропорт-Аксу. В рамках проекта Phase Rail System будет создано кольцо вокруг Антальи. Общая протяженность железнодорожной системы в Анталии достигнет 55 километров. Системы были запланированы для передачи пассажиров и транспортных средств друг другу.

Ценность Кепеза увеличится
Проект 3-й очереди железнодорожной системы, который упростит городской транспорт, также повысит ценность регионов на своем маршруте. Большая часть линии проходит через границы Кепезского района. В то время как стоимость жилья и рабочих мест в местах прохождения линии будет расти, микрорайоны в Кепезском районе приобретут серьезное значение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*