Крупнейший в Турции образовательный парк Детского фонда движения транспорта в Шанлыурфа Атилды

В Шанлыурфе был заложен фундамент крупнейшего в Турции «Детского парка обучения дорожному движению». Выступая на церемонии на базе 32 тысяч квадратных метров, центр начал строиться на территории Шанлыурфа мэра Нихата фермера, «самого молодого города Турции Шанлыурфа, наши инвестиции в детей и молодежь будут продолжены», - сказал он.

Столичный муниципалитет, который оказывает все виды поддержки для развития детей и молодежи в сфере образования и спорта, на этот раз открывает в Шанлыурфе крупнейший в Турции Детский транспортный образовательный парк. Состоялась церемония закладки первого камня парка, который планируется построить на зеленой территории площадью 14 тысяч квадратных метров и общей площадью 32 тысячи квадратных метров. Церемония организована мэром-митрополитом Нихатом Чифтчи, председателем провинции ПСР Бахаттином Йылдызом и председателем округа Каракопрю партии ПСР Ахметом Аксоем, председателем Торгово-промышленной палаты Шанлыурфы (ШУТСО) Халилом Пелтеком, Союзом палат ремесленников Шанлыурфы Шефиком Бакаем, казначеем Шанлыурфы Присутствовали Гюльджан Акбайык, Торговая палата Шанлыурфы Мехмет Алтун и многие гости.

ПРЕЗИДЕНТ ФЕРМЕР: ПЕРЕЙТИ В ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ

Мэр-митрополит Нихат Чифтчи, который выступил с речью на церемонии закладки фундамента и поприветствовал всех гостей, сказал: «Мы являемся самым молодым городом в Турции, средний возраст которого составляет 19.4 года. Как столичный персонал, мы понимаем, что знаем об этом молодом потенциале и придаем большое значение инвестициям для молодых людей. Это наше вложение реализуется с этим осознанием. Это очень деликатный вопрос для наших детей, чтобы они вошли в будущее как личности со всеми видами знаний и оборудования в плане дорожного движения. Таким образом, мы рады реализовать наш проект более физически. Я поздравляю всех наших коллег, которые внесли свой вклад", - сказал он.

ДЕТСКИЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПАРК

Крупнейший в Турции проект «Детский транспортный парк», включающий более 32 тысяч квадратных метров зеленых насаждений и 14 тысяч квадратных метров, будет построен за счет использования площадей. 140 учеников смогут одновременно получать образование в образовательном парке, где обучение правилам дорожного движения будет проводиться для учащихся начальных классов и детских садов вместе с опытными инструкторами по дорожному движению. В рамках проекта, в котором не забывают об инвалидах, студенты будут обучаться правилам дорожного движения с использованием транспортных средств с батарейным питанием. Есть 3 здания, учебный класс под открытым небом, детская площадка и клеверный перекресток, пешеходные переходы, пешеходные эстакады, перекрестки с сигнализацией, неконтролируемые перекрестки, перекрестки с круговым движением, железнодорожные переезды, туннели, неровные дороги, автобусные остановки, подземные переходы, эстакады. Будущие проблемы с движением в миниатюрном городе уже нацелены на снижение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*