Веревочный проект Артвин

канатная дорога Артвин
канатная дорога Артвин

Один из проектов видения мэрии Артвина, первая встреча с компаниями по канатной дороге состоялась в зале заседаний мэрии Артвина.

Мэр Мехмет Кокатепе, генеральный секретарь Специальной администрации провинции Орхан Язычи, заместитель мэра Айдемир Аккой, представители китайской компании IPPR, Джессика Ли, Du Junminly, Cansu LTD. RepresentativeTİ представитель Cevdet Erkmen, Aykaf LTD. RepresentativeTİ представитель Юртан Генюл, Исмет Риза Шеби, Вефа Эрарслан и Ладор ЛТД. Представитель attendedTİ Орхан Чалоглу присутствовал.

В ходе встречи планировалось построить кампус Seyitler - квартал yaya Quzı (плацдарм) в Университете Артвина Коруха на маршруте квартала ıarşı (холм Эфкар), который планировалось построить в качестве перевалочной операции. ,

Компании-инвесторы; Будущее Артвина - это туризм и образование. Основное назначение канатной дороги - транспортировка 3, обслуживание студентов и развитие туризма.

Инвестор сделал презентацию о IPPR, инвесторе, а также президенте Kocatepe и генеральном секретаре специальной администрации провинции Орхан Языча о проекте канатной дороги.

Мэр Артвина Мехмет Кокатепе Артвин - это оживленный город, в котором каждый месяц проводятся спортивные мероприятия и туристические мероприятия;

«Мы довели наш проект до определенной точки, и были некоторые проблемы. Усилиями одного из наших земляков, компания из Китая принесла нам предложение. У нас сегодня состоялась первая встреча, мы предпринимаем позитивные шаги, и если мы сможем договориться по некоторым пунктам, мы преодолеем эти моменты в наших дальнейших встречах. Если мы сможем договориться с компаниями по модели «строительство-эксплуатация-передача», мы произведем сдачу объекта в течение 90 дней, а проект канатной дороги доставим в Артвин после того, как они нам представили срок сдачи проекта в 210 дней. ” сказал.

IPPR компания CUI YINQIANQ; Артвин - город природных чудес, и с этим проектом будущее Артвина будет еще прекраснее, сказал он.

Генеральный секретарь специальной областной администрации Орхан Языджы; Он заявил, что они работают над проектом, который объединит обе стороны Артвина.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*