Второй этап подготовки к переезду в новый аэропорт Стамбула

Начался второй этап обучения по переезду в новый аэропорт Стамбула. В этом контексте полевые тренинги проходят для сотрудников авиакомпаний, наземных служб и других связанных компаний.

ORAT (подготовка к операции и трансфер из аэропорта) ускорился в новом аэропорту Стамбула. Два года назад в рамках процесса, начавшегося в июне, после учебных занятий сотрудникам авиакомпаний, наземных служб и других связанных с ними компаний теперь предлагалось практическое обучение.

Согласно заявлению IGA, в программе 28 будут обучены тысячи человек, 200 будет завершено в сентябре.

Обучение на воздушной стороне перрона, включая водительские права, в том числе терминала и багажа услуг охватывает учебные полевые упражнения. В этом контексте, идентификация аэропорта во время полевой программы, работ пластинчатого ворота, вспомогательных служб, грузов, багаж, операций районов аэродромов, взлетно-посадочных полос, прибывающие и убывающие пассажиры потока, линия передачи, функций Диспетчерской быть обработана такой темы безопасность аэропорта.

Первый из этих тренингов начался с группы 194, состоящей из сотрудников THY, Havaş и Çelebi. В рамках планов, в общей сложности 28 тысяч человек 200 будут проходить обучение на местах.

Классовые тренинги, которые являются первой частью тренингов ORAT, начались в 5 в марте и продолжались в течение дней 88. В процессе обучения, который был завершен в июне, было предоставлено в общей сложности 25 тысяч единиц.

53 ТЫСЯЧА УЗНАЛ М

В заявлении приведены мнения по этому вопросу HDI аэропорта бизнес-операций Заместитель генерального директора Мехмет Büyükkayt что, 30 сообщили всю авиационную отрасль в октябре год 70 млн пассажиров, что 45 километров аэропорт складывают Стамбулом готовы следовать за переезда в новый аэропорт.

Этот шаг будет первым в мире для передачи Büyükkaytan, найдены следующие оценки:

K Если мы получим лучший в мире транспорт и получим консультацию из аэропортов, сотрудники Istanbul New Airport сообщат о необходимости переезда в мир. Чтобы подготовиться к этой большой перевозке, мы уже запрограммировали интенсивный процесс обучения сотрудников, работающих в аэропорту Ататюрка, и впервые персоналу в новом аэропорту Стамбула. Когда 28 завершит вторую часть тренингов в сентябре, мы предоставим приблизительно 53 тысяч для перевозки в аэропорту.

«ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОЦЕСС НАЧИНАЕТСЯ В 30 НА 03.30 ОКТЯБРЯ»

С другой стороны, 25 не будет выполнять никаких рейсов, за исключением тестовых рейсов, в новый аэропорт до октября. 25-30 В октябре может быть организовано ограниченное количество рейсов в новый аэропорт для перевозки материалов из аэропорта Ататюрк. Переход на 30 начнется в октябрьскую ночь 03.00, а 31 закончится в полночь октября. Шоссе будет использоваться в основном для перевозки материалов.

Этот 45 будет иметь ограниченные рейсы в обоих аэропортах в течение часа. Аэропорт 31 Ataturk будет закрыт для регулярных и нерегулярных внутренних и международных коммерческих пассажирских перевозок с полуночи октября

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*