Городское движение в Стамбуле значительно сократится в конце этого года

Кахит Турхан
Фото: Министерство транспорта

Джахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры, сказал: «(Стамбульское шоссе Северное Мармара) движение идет с востока Стамбула, перекрестка Решадие и перекресток Чамлык, перекресток Курткой, перекресток Одаери и Махмутбей на западе, перекрестки Таякадин и Яссирен, которые мы планируется открыть 29 октября, обслуживать существующую транспортную инфраструктуру Стамбула. будет интегрирован с Мы планируем интегрировать Чаталчайы и Гебзе в эту систему к концу года ». дал информацию.

Турхан, Стамбул Строительство автомагистрали в Северной Мармаре на европейской стороне строительной площадки Таякадын в этом районе, власти получили информацию о расследованиях.

Объясняя журналистам о точке, достигнутой в работах, Турхан сказал, что с помощью проекта они стремятся решить проблемы, связанные с перевозками в Стамбуле, обеспечить комфортные, комфортные, безопасные, экономичные перевозки и обслуживать транспортную инфраструктуру, связанную с новыми районами развития Стамбула.

Заявив, что проект начнется на перекрестке Кинали на западе Стамбула и будет интегрирован с автомагистралью ТЕА на перекрестке Акязы на востоке Адапазары, Турхан сказал:

«Этот участок образует автомобильный транспорт Третьего аэропорта Стамбула и 26-полосную автомагистраль, которая обеспечит связь в пределах Стамбула, и включает 4 перекрестка, которые обеспечат транспортировку в Гранд Аэропорт Стамбул.

Этот проект также объединит движение транспорта в восточных населенных пунктах Стамбула с другими системами транспортной инфраструктуры. А именно, движение, исходящее с востока Стамбула, будет интегрировано с перекрестком Решадие и перекрестком Чамлык, затем перекрестком Курткой, перекрестком Одайери и Махмутбеем, переходами Таякадин и Яссьорен, которые мы планируем открыть 29 октября, и дорогами, которые служат в существующей транспортной инфраструктуре Стамбула. К концу года мы планируем интегрировать alatalca и Gebze в эту систему ».

Джахит Турхан отметил, что проект снизит интенсивность движения в городе Стамбул, и заявил, что этот проект будет обслуживаться в полосах 2x4 на участках за пределами Гранд-аэропорта Стамбула.

Говоря о преимуществах проекта в дополнение к облегчению движения в Стамбуле, Турхан сказал, что транзитное, региональное и международное движение, которое должно проходить через Стамбул, не въезжает в город безопасно и комфортно, не создавая шума и загрязнения воздуха и не беспокоя жителей Стамбула. Он сказал, что предоставит.

«В конце этого года мы значительно облегчили городское движение в Стамбуле».

Напомнив, что проект автомагистрали "Стамбул Северная Мраморная" в общей сложности достигнет 7 участков, Турхан предоставил следующую информацию:

«В последние годы мы ввели в эксплуатацию третью часть этого моста между Одаери Курткёй, Махмутбей и Чамлыком и мостом Явуз Султан Селим. Теперь открываем оставшиеся участки сцены. Четвертый участок, а именно соединение порта Курткёй-Диловасы и соединение с портом, и соединение Севиндикли между Северным переходом Измит, открылись в этом году для обслуживания движения, идущего с востока в Стамбул, между Измит-Гебзе, Гебзе-Курткёй, Курткёй- Умрание и мост Фатих Султан Мехмет Мы также значительно разгрузим транспортную систему, а именно шоссе ТЕА, которое работает с перегрузкой.

На западе наша система автомобильных дорог, которая также работает на пропускной способности между мостом Султана Мехмета Фатиха, перекрестком Махмутбей, Чаталка-Силиври, расслабится со вторым участком, который мы откроем в конце этого года, и с участком Жаталка первого участка. В конце этого года мы значительно облегчили движение городского транспорта в Стамбуле ».

Министр Турхан заявил, что после ввода в эксплуатацию участков, расположенных на перекрестке Севиндикли в Жаталке и районе Кёрфез на севере Измита, интенсивность движения на въезде и выезде из города будет значительно снижена.

Отметив, что все, кто берется за эту работу, работают усердно, Турхан отметил, что они стремятся как можно скорее перенести весь проект стамбульской автомагистрали Северная Мраморная дорога в Турцию.

«Когда проект аэропорта будет введен в эксплуатацию, проблемы и проблемы, связанные с авиаперевозками, будут значительно устранены».

Турхан заявил, что соединение Habipler-Hasdal, которое в рамках проекта называется 7-й секцией, также будет играть важную роль в городском движении в Стамбуле.

«Этот участок начнется с перекрестка Башакшехир в Стамбуле и будет связан с перекрестком Хасдал, проходя через 3,5-километровый туннель под кварталом Гази в перекрестке Хабиплер и в районе Газиосманпаша. Наша работа в этом сегменте продолжается быстро. Мы планируем открыть его снова в середине лета следующего года.

Это будет служить транспортной инфраструктурой, которая может легко доставлять 2 тысяч трафика в день на участок между Западным перекрестком Махмутби и мостом Фатих Султан Мехмет, который обеспечивает наиболее интенсивное движение в Стамбуле. Когда все эти проекты будут введены в эксплуатацию шаг за шагом, наши граждане, проживающие в Стамбуле, будут ежедневно вносить свой вклад в транспортные услуги. Наши граждане, приезжающие из-за пределов Стамбула, также получат выгоду от транспортных услуг в более комфортное, комфортное, экономичное и короткое время ».

Указав на то, что после ввода в эксплуатацию проекта аэропорта, который увеличит ценность Стамбула, проблемы и проблемы, связанные с авиаперевозками, будут значительно устранены, Турхан сказал, что важные услуги будут также предоставляться во внутренних и международных поездках.

Турхан заявил, что будет возможность воспользоваться этой возможностью в отношении слотов, которые не могут быть предоставлены самолетам, которые хотят приземлиться в аэропорту Ататюрк из-за рубежа из-за недостатка пропускной способности, и эта ситуация также обеспечит связь с большим количеством стран и авиакомпаний.

Подчеркнув, что во время строительства и эксплуатации проектов трудоустроено много людей, Турхан завершил свою речь следующим образом:

«Эти услуги не только дают экономические выгоды, но и способствуют трудоустройству. Продолжаются строительные работы для двух важных проектов в области систем общественного транспорта для нового аэропорта Стамбула. Эти системы есть; Система метро протяженностью около 2 километров от Хасдаля до Гайреттепе до 3-го аэропорта и содержащая 37 станций и HalkalıСистема общественного транспорта длиной 3 километра и 22 станций внутри тела, которые обеспечат связь с 6-м аэропортом.

Эти системы будут введены в эксплуатацию к концу 2020 года, но до тех пор, пока они не будут введены в эксплуатацию, наши транспортные системы с аэропортом, наряду с существующими и новыми дорожными службами, обеспечат адекватные транспортные услуги без каких-либо проблем ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*