Длинный мост 90 Meter через TEM Connection Road

Муниципалитет Коджаэли облегчает жизнь и транспортировку граждан, проживающих в районах. Район Чайырова, район Йени-Махалле и Тузла-Кифа будут соединены с мостом, который будет построен на соединительной дороге ТЕА. Мост, который будет стоить 12 млн. 712 тыс. TL, нацелен на то, чтобы сделать перевозку между Чайыровой и Тузлой ​​более комфортной, безопасной и плавной.

МОСТ НА ДОРОЖКУ СОЕДИНЕНИЯ ТЕА
Новый район и район Рифа связаны друг с другом через мост, который соединен с входом ТЕА из D-100. В рамках проекта будет уложено 23 тыс. Кубометров 350, будет заложено 11 тыс. 725 тонн горячего асфальта. 650 тысяч кубометров бетона 4 тонн ребристой арматурной стали, производство буронабивных свай из кусков 615, производство сборного бруса 675 тонн, водопропускной трубы 70 метра, метрической трубы 400, 25 bin 475 метр канализации работа должна быть сделана

ДЛИНА МЕТРА 90 НА МОСТЕ
Мост, который будет построен на подъездной дороге ТЕА, будет иметь 4 пролета и длину 90 метров. Мост, который сделает переходы между Чайировой и Тузлой ​​более безопасными и быстрыми, будет построен в полосе 2х1. Кроме того, в рамках проекта будут выполнены работы по возведению железобетонных и каменных стен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*