Канал Стамбул Проект объявил подробности

Новый аэропорт Стамбула, туннель Евразия и мосты Османгази, Явуз и Чанаккале будут внедрены в модель «построить-эксплуатировать-перенести», которая будет внедрена в Стамбуле. Изменения, которые будут сделаны с этой целью, были добавлены к соглашению о «законе о сумках», которое было передано на рассмотрение парламента вчера.

Канальные инвестиции, сделанные в рамках государственно-частного партнерства, которые Турция в последние годы эффективно использовала в Стамбуле, также добавлены. В поданный в Парламент регламент закона о мешках также добавлено положение, которое позволит выставить канал Стамбул на торги методом строительства-эксплуатации-передачи (BOT). Для этого; Термин «канал» будет добавлен в «Закон о некоторых инвестициях и услугах в рамках модели BOT». Ожидается, что в этом году будет проведен тендер по каналу Стамбул, который включен в модель BOT с добавлением пункта в предложение.

35 МИЛЛИАРД БУДЕТ ЛИРАЯ ТОВАРОМ

Планируется уменьшить ширину Стамбульского проекта канала до метров 400. 275 найдет измеритель 43 на глубине канала длиной в милю. Таким образом, запланированная стоимость 25 млрд. Фунтов будет уменьшена до 65 млрд. Фунтов при экономии 30 млрд. Фунтов. В рамках исследования 35 будет сокращен примерно на 1,7 миллионов кубических метров.

БОЛЬШИЕ ПРОЕКТЫ, ЗАГРУЖЕННЫЕ ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ

Турция, успех модели строительство-эксплуатация-перенос в мире пример, показанный ранее набрал подобные крупные проекты. Самым крупным из проектов, построенных по этому методу, был Стамбульский новый аэропорт. Мост Османгази, мост Султана Яваза Селима, мост Чанаккале 1915 и тоннель Евразия были другими крупными проектами, построенными по методу многих городских больниц.

За 1986 год, охватывающий период 2017-41 гг., В Турции в рамках государственно-частного партнерства было осуществлено около 58 инвестиций на сумму около 217 миллиардов долларов. После 80 года было реализовано более 2003 процентов инвестиций. Ожидается, что Canal Istanbul доставит 35 миллиардов фунтов товаров, при этом общая стоимость турецких проектов, построивших эту модель, составит 66 миллиардов долларов.

15 150 БОЛЬШИЕ ИНВЕСТИЦИИ В ГОД

По данным Министерства развития, инвестиции 1986 были подписаны с частно-государственным партнерством в период 2001-67, общая стоимость которого составила 11,4 млрд. Долларов. В 2002 под указанным партнерством в Турции каких-либо инвестиций он сделал шаги, которые были замечены значительное увеличение с 2003 лет. Соответственно, хотя 2003 был инвестирован в период 2017-150, их общая стоимость составила 46,4 миллиардов долларов.

источник: Ени Шафак

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*