Метро, ​​которое годами ждала Анкару, вводится в эксплуатацию

Процесс передачи линии метро Синджан-Батыкент-Кызылай, которая годами ждала 4,5, заканчивается в направлении Кызылай и Синджан из Батыкента.

Митрополит Анкары доц. Д-р Мустафа Тунец, «3 По состоянию на июль вторник, прямые рейсы из Синджана и Имесгута в Кызылай начинаются», - сказал он.

ИСТОРИЯ ПЕРЕДАЧИ

Линия метро Синьцзян-Батыкент, которая была открыта в феврале 2014, будет действовать до Кызылай.

В столице, в рамках принципа общего здравого смысла, президент Туна, который выполнял работы, ориентированные на граждан, и восхищал капиталистов революционными решениями, сказал, что будут новые хорошие новости в области транспорта и инфраструктуры.

НЕПРЕРЫВНЫЙ ТРАНСПОРТИРОВКА С НОВЫМИ КОМПЛЕКТАМИ

Sincan'dan Kızılay'ya, от Kızılay до линии метро от Синьцзяна до конца передачи Batıkent, и 6'lerin объявили, что кампания будет продолжена с наборами, которые объясняют требования граждан в транспортировке тунца, и сказали, что они выполнили.

Заявив, что они приняли это решение, чтобы сделать столицу более комфортной и комфортной, президент Туна сказал: «Мы покупаем новые вагоны, и они идут на вечеринку. Некоторые из них продолжают производство. По мере увеличения количества вагонов, особенно в часы пик, интервал времени между поездами будет сокращаться V.

ПРИОРИТЕТНОЕ ГРАЖДАНСТВО СООТВЕТСТВИЕ

Председатель «Тунца», который обращает внимание на удлиненное время в пути из-за трансфера, заявил, что они взяли проблемы капиталистов в число своих приоритетов, и сказал:

Это было приложение, которое ожидали наши граждане. Особенно, когда я утром уходил на работу, садиться в машину, а потом снова садиться в другую машину - пустая трата времени. Это было также не подходит для комфорта. Мы должны сделать лучше для наших граждан. Столицы заслуживают лучшего из всего. По этой причине мы всегда будем продолжать нашу работу с гражданским подходом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*