Мы будем укреплять наши связи с новым аэропортом Стамбула

В июльском номере журнала Raillife, министра транспорта, морских дел и коммуникаций, Ахмет Арслан опубликовал статью под названием «Наши связи с новым аэропортом Стамбула укрепит Улаштырму».

ПИСЬМО ХУДОЖНИКА

Как всем известно; в нашем мире устанавливается новый порядок. В условиях политической и экономической системы торговые пути меняются. Здесь роль Турции в том процессе, что эта смена ветра начинает дуть, сильно возрастает с каждым днем. Строительство нового аэропорта Стамбула имеет большое значение для того, чтобы занять прочное место в этом новом порядке. Как вы знаете, наш прогресс в новом аэропорту Стамбула превысил 90 процентов. Вечером 21 июня самолет «ТС-АНК», на борту которого находился наш Президент, совершил первую посадку на первую взлетно-посадочную полосу 3-го аэропорта длиной 750 тысячи 60 метров и шириной 3 метров, и все процедуры были выполнены. Мы будем рады ввести в эксплуатацию новый аэропорт Стамбула 29 октября 2018 года, всего через 4 месяца.

С открытием этого аэропорта, который будет обслуживать пассажирские и грузовые перевозки на 5 континентах, Африка, Дальний Восток и Центральная Азия встретят Европу и США через Стамбул. Однако Турция окажет значительное влияние на занятость и экономику. Аналогичным образом, согласно отчету «Анализ экономического воздействия нового аэропорта Стамбула» Центра экономических и внешнеполитических исследований, прогнозируется, что занятость, которая будет напрямую или косвенно создана аэропортом, составит от 2025 тысяч до 195 тысяч человек к 225 году. Дополнительный доход семьи составит примерно 4 миллиарда долларов. Вклад Турции в национальную экономику составит от 4,2 до 4,9 процента национального дохода. Это также окажет значительное влияние на нашу близлежащую географию.

После 29 октября неизбежно, что новый аэропорт Стамбула укрепит заклепки, которые соединят мир с Турцией и Турцию с миром, и это окажет положительное влияние на превращение Турции в мост и центр. В конечном счете, новый аэропорт Стамбула станет одной из движущих сил процесса роста Турции в ближайшие 50 лет.

Приятного путешествия İyi

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*