Проект парковки бензиновых парков стремительно растет

В рамках проекта муниципалитета Антальи проект Шарамполь стремительно расширяется.

Финальная часть проекта, Cumhuriyet Mahallesi Underground Floor Parking, будет зеленой зоной. На первом этапе будет дышать автостоянка, которая получит выгоду от автомобиля 307. Подземная автостоянка, которая была начата для решения проблемы парковки в рамках проекта SharPol, который был реализован под девизом «Возвращение легенды» и который получил широкое признание, была спроектирована под землю с полом 4.

Грубая конструкция заканчивается

Проект был раскопан на глубине 17 метров. Планируется завершить черновое строительство примерно через 1 месяцев, а работы по штукатурной покраске и изоляции продолжаются. Автостоянка 307 рассчитана как парк, детская площадка и зеленая зона. В проекте, который разработан в соответствии с механически наслоенной парковочной (пневматической) системой, в два раза больше автомобилей смогут извлечь из этого пользу.

Решение для парковки с зеленой зоной

Благодаря экологическому проекту у посетителей, владельцев магазинов и жителей улицы Шарамполь не будет проблем с парковкой. Верх подземной автостоянки также будет использоваться как полностью зеленая зона. Cumhuriyet Mahallesi получит новое жилое пространство с детскими игровыми площадками, прогулочными дорожками, площадкой для спортивных упражнений, 3 бассейнами с водой, зонами отдыха.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*