Специальные рейсы из SAMULAŞ для сдачи экзаменов

Самсун столичный муниципалитет САМУЛАЙ А.Ş. 21-22 предоставил дополнительные услуги, чтобы убедиться, что кандидаты, которые пройдут экзамен по вертикальной передаче и экзамен по отбору персонала, который состоится в июле, получат выгоду от бесперебойного и безопасного общественного транспорта.

BAŞKAN ŞAHİN УСПЕШНО УСПЕШНО

Мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Шахин также пожелал успехов кандидатам, которые попотеть будут на экзамене по вертикальному переводу и экзамене по отбору государственного персонала, который состоится 21-22 июля. Мэр Шахин сказал: «Помимо подготовки к экзамену, важным фактором на пути к успеху является поддержание высокого морального духа и мотивации. Я искренне желаю успехов всем кандидатам, которые сдают экзамен, чтобы воспользоваться будущей возможностью по своему желанию. Все приготовления были завершены, и были приняты меры в рамках работ, выполненных Samulaş, который предоставляет услуги городского транспорта от имени столичного муниципалитета. Кандидаты, которые сдадут экзамен, доберутся до экзаменационных мест без проблем ».

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА SEFER БУДЕТ ПРИМЕНЕНА

Согласно заявлению Самулаша, муниципалитет Самсун будет реализован на линии железнодорожной системы, которая обеспечивает обслуживание в Самулашском оперативном и в рабочие дни вместо часов выходных, используемых в транспортных средствах Ring и Express.

В планировании, выполненном Центром управления операциями SAMULAŞ, 21 начнется с 22: 06 для июльского экзамена по вертикальной передаче и 00 июльского воскресного экзамена по отбору персонала. Во время тестового въезда и выезда автомобили Sunday Light Rail будут показывать минуты 7 вместо минут 5, а в воскресенье 10 будет показывать минуты 5 вместо минут.

Кроме того, в субботу и воскресенье автомобиль будет добавлен к рейсам «Ринг» и «Экспрес», и кандидатам будет предоставлен безопасный и беспроблемный доступ к экзаменационным центрам без каких-либо помех.

Чиновники SAMULAŞ, в общем, при рассмотрении транспортных проблем на экзаменах кандидатов, чтобы не стать жертвой транспортных средств общественного транспорта, чтобы пойти, и тех, кто будет ездить на личном транспортном средстве вместо теста, особенно в районах, где участие транспортных средств с высокой интенсивностью движения в регионе предупредили, чтобы не вызвать нарушение движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*