Автовокзал нового района подходит для Чамели Очень

Одно за другим сдаются в эксплуатацию современные терминальные здания, которые столичный муниципалитет Денизли привез в районы. Чамелилилер, который сказал, что автовокзал района Чамели, введенный в эксплуатацию в этом контексте, очень хорошо подходит для района, поблагодарил мэра столичного муниципалитета Денизли Османа Золана за сделанные инвестиции.

Столичный муниципалитет Денизли, который вложил огромные средства в город с превращением Денизли в столичный город, предоставляет районам современные удобства для их нужд. В этом контексте столичный муниципалитет Денизли, который первым построил современное здание терминала в районе Сарайкёй, также построил современные автовокзалы в районах Чамели, Чал и Хоназ. Районный автовокзал Чамели, построенный на закрытой территории общей площадью 550 квадратных метров, начал обслуживать жителей района. Несмотря на то, что в современном здании есть кассы по продаже билетов, зона ожидания для пассажиров, кафетерий, молитвенная комната, терраса и кофейня, Чамелилилер сказал, что районный автовокзал Чамели очень хорошо подходит для района, и поблагодарил мэра столичного муниципалитета Денизли Османа Золана за сделанные инвестиции.

«Чамели хотел, мы сделали это»

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан сказал, что одной из самых больших потребностей в Чамели является автовокзал, и что граждане и он очень хотят построить в районе современный объект. Президент Осман Золан сказал: «Камели хотел построить современное здание терминала, и мы его построили. Слава Богу, мы счастливы, что у нас есть прекрасный объект. Когда мы даем обещание, мы держим его, несмотря ни на что. Мы работаем день и ночь, чтобы должным образом оправдать доверие и доверие нашего народа. Пусть мои соотечественники наслаждаются этим, удачи", - сказал он.

Что говорили граждане?

Бурхан Сёнмез (56): Я хотел бы поблагодарить нашего столичного мэра Османа Золана, мэра Чамели Дженгиза Арслана и нашего Чамели за их хорошую службу. На автовокзале Чамели обязательно нужно было менять, наш старый гараж был маленьким местом. Гаража не было, у нас был офис. Да подарит вам Аллах много жизней для нашего президента Османа Золана благодаря его нынешним инвестициям.

Мехмет Акдаг (58): Пусть Аллах будет доволен моим Президентом. Муниципальный муниципалитет предлагает отличные услуги, от ключевой брусчатки до многих услуг. До сегодняшнего дня у нас не было автобусной станции. Теперь наш новый автовокзал действительно красивый.

Мустафа Шонаш (48): Это была одна из лучших работ, сделанных для нашего района. Раньше у нас был гараж, как в продуктовом магазине. Пассажиры не знали, где остановиться. Теперь, благодаря президенту Османа, президент Дженгиза принес очень хорошие услуги в наш район. Да подарит Аллах Осман Президенту долгих лет жизни. Как жители Чамели, мы очень довольны услугами, предоставляемыми Чамели, от инфраструктуры до надстройки.

Акиф Голд (54): Мы довольны нашим новым гаражом. Мы избавились от пыли, дыма. Теперь у нас есть определенные красивые места, достойные нашего района. Мы хотели бы поблагодарить мэра, который внес вклад в проект.

Шереф Акшит (57): В течение многих лет в Чамели не было автобусной станции. Неясно, куда едут автобусы, но сумки в их открытой руке были в грязи. Да благословит Бог Османа Башкандана. Интерьер, внешний дизайн очень приятный. Он создал закрытую платформу, благослови его Бог. У Чамели очень хорошие услуги. Поскольку мы столица, у нас очень хорошие услуги для наших деревень, и мы очень довольны Османом Золаном.

Селахи Одют (49): Прежде всего, я хотел бы поблагодарить нашего президента Дженгиза и президента Османа Золана. Если бы этих людей не было, наши Чамели не увидели бы ни дороги, ни воды, ни гаража. Слов не хватает на полив, закрытые рынки, свадебные залы и услуги. Осман Золан, я очень благодарен Президенту. Да не упустит Аллах Его из наших голов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*