Свидетельство о признании жителей деревни героем железнодорожной катастрофы

Муниципалитет Текирдаг вручил грамоту жителям Сарылар Махаллези за их чуткое поведение и мобилизацию всех своих средств на поисково-спасательные работы в результате крушения поезда, произошедшего 8 июля и унесшего жизни 24 граждан.

В документе, представленном старосте района Фуату Дёнеру от имени жителей микрорайона Сарылар, говорится: «Во время крушения поезда, которое произошло в районе Сарылар района Чорлу нашего города 8 июля 2018 года, мы мобилизовали все ваши возможности и продемонстрировали нашим гражданам вашу поисково-спасательную деятельность. Спасибо жителям Сарылар Махаллези; Мы отдаем дань уважения ».

Делая заявление по этому поводу, Кадир Албайрак, мэр столичного муниципалитета Текирдаг, заявил, что 8 июля район Сарылар показал отличный пример гуманности и солидарности: «Мы потеряли 24 человека в результате крушения поезда. По всей Турции у нас были очень болезненные инциденты с бычьими законами. Желаем милости Божией ушедшим и скорейшего исцеления раненым. Как вся Фракия, мы объединились и пытались залечить раны наших граждан. Я также благодарю жителей Сарылар Махаллези. Они показали пример великой жертвы, войдя в грязное море, называемое непроходимым. Я благодарю их ". сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*