Большой интерес к железной дороге Малатья-Элязыг

Raybuss сейчас сразу. Примерно в 2 часовая поездка для жителей железной дороги обеспечивает соответствующую поездку на каждый бюджет. Более того, бесплатно для граждан с ограниченными возможностями 65 над гражданами предоставляются различные скидки. Молодые люди могут воспользоваться этими скидками.

Министр таможни и торговли Бюлент Туфенкцинин после церемонии с участием транспорта ТСДД Малатья-Элязыг Райбюс, известного как экспресс Малатья-Элязыг, определил время.

«УДОБНО И ФЕРА»
RAYBUS, который начал поезд около 1 недель, стал центром внимания всех, кто сделал путешествие на поезде приятным и нашел цены на билеты дешевле. RAYBUS получил полные очки от пассажиров с его комфортом и простором. Благодаря тем, кто внес вклад в граждан, X RAYBÜS'u 1 неделю начал использовать. Цены на билеты также дешевле, чем автомобильный транспорт. Кроме того, вагоны оснащены кондиционерами, а стулья удобные. Мы путешествуем в приятной обстановке, сказал он.

«ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДПОЧТЕН»
Граждане, которые предпочли RAYBUS впервые. Они также посоветовали вкус этого путешествия. Гражданин, наша семья, наши друзья перед поездкой в ​​Elazığ RAYBÜS'e отправились. Некоторые из нас - студенты на улице, некоторые из нас собираются прокатиться. Это более предпочтительное средство передвижения для студентов. И дешево, удобно, и просторно. Мы можем путешествовать более комфортно, чем наземные транспортные средства. Я определенно рекомендую кольцо. Они могут наслаждаться долгим, но приятным путешествием, наслаждаясь поездом.

65 СКИДКИ ДЛЯ ГРАЖДАН
RAYBUS, позволяющий гражданам путешествовать с уникальным видом, пожилые люди с ограниченными возможностями не игнорировали. 65 старше возраста граждан и инвалидов будут предоставлены. RAYBÜS предлагает бесплатные возможности для инвалидов и предлагает скидки до 65 для людей старше 50. Граждане также оценили эту практику и сказали: Уйгун Обычно цены на билеты доступные. Но это также очень приятно для инвалидов и пожилых людей. Спасибо всем, кто внес свой вклад. Это определенно должно было быть. Мы ценим это. Пусть Аллах не доставит нашему государству удовольствия. Аллах

СКОЛЬКО ЦЕН БИЛЕТОВ?
Цены на билеты на RAYBUS, который будет служить мостом между Малатией и Элязыгом, также подходят для любого бюджета. Стоимость билета между Малатья и Элязыг была определена как 11 TL. Однако цены варьируются в зависимости от остановок в этом диапазоне. Цены на билеты также падают из-за близости остановок. RAYBUS вместимостью 240 пассажиров отправляется ежедневно с 06.45:18.00 из Малатья и из Элязыга в XNUMX:XNUMX.

источник: Я www.vuslathaber.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*