Железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс 50 перевезена тысяча тонн грузов

Вейси Курт, генеральный директор TCDD Taşımacılık AŞ, сказал, что были предприняты большие шаги по возвращению Кахраманмараша к его прежним временам в железнодорожном транспорте, городской железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс в Казахстан, Туркменистан, Узбекистан и Китай, Мерсин, Искендерун, Газиантеп. Он заявил, что он связан с западом нашей страны.

Выступая на 3-м очередном собрании Торгово-промышленной палаты Кахраманмараша, Курт сказал, что высокоскоростная железнодорожная линия Анкара-Конья простирается до Коньи, Карамана, Улукишлы, Аданы, Османие, Кахраманмараш и самой важной железнодорожной линии логистической линии. Указывая на то, что она возникла как инфраструктура, он сказал:

Кахраманмараш выходит на высокоскоростную железнодорожную линию

«Завершена линия высокоскоростной железной дороги Конья-Караман. Продолжается строительство линии HT Караман-Улукишла. Линия Мерсин-Адана увеличена до четырех. Строительство Адана-Топраккале продолжается частично. Продолжается строительство 10-километрового туннеля на Бахче-Нурдаги, одного из крупнейших художественных сооружений на этом коридоре, и инвестиции в инфраструктуру от Нурдага до Газиантепа.

Подчеркнув, что логистический центр Türkolu является одним из самых важных столпов в транспортировке, Курт заявил, что железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс имеет большое значение с точки зрения того, что продукция, производимая в Кахраманмараше, идет в Европу и использует республики Центральной Азии для поставок сырья.

Перевезли 50 тыс. Тонн груза в БТК.

Далеко от даты поступления в бизнес ICTA, 4 тысячи 500 километров пунктов назначения в 50 тысячах тонн груза перевозятся, и промышленники, сказал Вольф, экспортируя наш основной вклад, ради и в мировую практику в логистический центр Турции в Кахраманмараше, который считается в одном месте, вот и 800 акров Он отметил, что это сооружение, подходящее для всех видов консолидации грузов, построенное на территории, и что было потрачено более 100 миллионов лир.

Маршрутный поезд будет курсировать от Türkoğlu Logistics

Выразив, что они планируют управлять маршрутным поездом между Тюркоглу и Мерсином каждый день, Курт заявил, что они работают таким образом между Кайсери и Мерсином и что у них есть 6 контейнеров: «Мы достигли примерно 70 процентов контейнерных перевозок всех промышленных организаций с помощью этих поездов. Мы надеемся создать такую ​​же модель в Кахраманмараше ». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*