Первый выстрел киркой на перекрестке Кепекли и Аккёпрю

Мэр муниципального муниципального образования Анкары доц. Д-р Два из трех крупных транспортных проектов, о которых Мустафа Тунец объявил о начале строительства школ, были первыми, которые были раскопаны при обустройстве Дикмен Кепекли и Аккёпрю.

Президент Туна, который предупредил капиталистов о новом потоке трафика в социальных сетях в связи с одновременно начатыми исследованиями, сказал:

Мы начали осуществлять инфраструктурные и транспортные работы, которые являются приоритетными требованиями наших капиталистов. Мы обеспечим очень универсальный и удобный транспорт с добавлением и расширением перекрестка Аккопру на перекрестке Дикмен Кепекли на Конья-роуд.

Турецкий Telekom U-Turn », который является третьим проектом перекрестка на Самсунском шоссе, завершил тендерную фазу, и процесс строительства начнется как можно скорее после юридических процессов. В случае отсутствия мании, мы стремимся завершить все три перекрестка до осеннего Самсуна.

НЕПРЕРЫВНЫЙ ТРАНСПОРТ НАЧИНАЕТСЯ НА КОНЯ

Подчеркнув, что после завершения работ будет значительно облегчено движение транспорта, мэр Туна также рассказал о проекте, который обеспечит бесперебойную транспортировку на Конья-роуд:

Make Мы сделаем подземный переход в точке пересечения бульвара Мевлана, также известного как перекресток Кепекли, с проспектом Дикмен. На перекрестке, где движение регулируется сигнализацией, мы построим подземный переход длиной около 470 метров и прибытие 3 собирается-3. В проекте, который обеспечит бесперебойное движение в направлении дороги Конья-Самсун, мы обеспечим въезд транспортных средств, следующих из направления дороги Самсун-Конья на улицу Дикмен, благодаря кольцевой развязке в верхней части нижнего прохода.

AKKÖPRÜ JUNCTION-RETURN 6 БУДЕТ НА ХОРОШО

Конья, Стамбул и Самсун на пересечении проекта соглашения Akkopru, который ослабит движение в регионе к другому исследованию, которое сказал президент Туна, мост будет расширен, чтобы возвратиться, переулок 3'er объявил, что выход.

Мэр муниципального муниципального образования Анкары доц. Д-р Мустафа Туна отметил, что соединения с Стамбульской дорогой, расположенной в средней части моста, будут проходить с правой стороны дорог Конья и Самсун.

ЭТО ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ДВИЖЕНИЯ

Напоминая, что пробки на дорогах раздражают всех, мэр Анкары доц. Д-р Мустафа Тунец, извинился за проблемы.

Наша цель - более комфортное и безопасное движение в Анкаре. Мы уже приносим свои извинения нашим людям за проблемы с транспортировкой, которые могут возникнуть во время этих работ. Приносим свои извинения, когда у гражданина возникают проблемы в пробках. Мы следим за пробками на дорогах из-за работ на Конья-роуд и Стамбул-роуд. Мы стремимся обеспечить как можно больше транспортных средств. Но нам не будет комфортно без этой неприятности. Мы снимаем скальпели в проблемных районах. Нам нужно решать инфраструктуру и проблемы с дорожным движением Анкары одну за другой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*