Заявление палаты инженеров-метеорологов о происшествии с поездом

В качестве палаты инженеров-метеорологов ТММОБ; Для граждан, которые погибли в результате аварии на поезде в Текирдаге на 08 / 07 / 2018, мы желаем Божьей милости и срочного выздоровления нашим пострадавшим гражданам с терпением и соболезнованиями.

В нашей стране метеорологические измерения и наблюдения находятся в ведении и ответственности Главного управления метеорологии (MGM) с номером 3254. Значения осадков, измеренные станцией MGM Muratlı, которая является ближайшей станцией измерения вместо аварии, следующие. 11.00 мм между 12.00-30.4 и 12.00 мм 12.26 и 2.0 мм осадков наблюдались между 32.4-XNUMX.

Когда мы смотрим на изображения, полученные из письменных и визуальных СМИ об аварии; Мы видим, что поверхностный поток, возникающий в результате осадков, переполняется через водопропускную трубу, сжимая решетку, проходящую через линию поезда, и подметая пол между решеткой и рельсовыми рельсами и вешая рельсы.

Осадки, выпадающие в регионе в соответствии с анализом повторяемости осадков на метеорологической станции Чорлу, которая является одной из ближайших измерительных станций к месту аварии, представляют собой осадки, которые можно увидеть в 7 (семь) лет. В этом смысле осадки не удивительны и неожиданные дожди.

Время между 11.00 и 12.26 представляет собой количество осадков 32.4 мм, которое достигает Зоны в виде поверхностного потока, а нанесенный ущерб является наихудшим расчетом с минут 60 до 90 между затраченным временем, за три часа до момента аварии на водопропускной трубе и водопропускной трубе причина, почему этот ущерб не был замечен, также должна быть подвергнута сомнению.

Решетки являются структурами, которые необходимы как для наземных, так и для железных дорог и будут эвакуировать поверхностные потоки, вызванные осадками. В развитых странах расчеты пропускной способности этих структур выполняются таким образом, чтобы исключить максимальный риск в соответствии с анализом осадков. Поскольку в каждой точке нет измерения количества осадков, вклад метеорологической науки и техники используется в максимальной степени при производстве водопропускных труб.

В качестве палаты инженеров-метеорологов на протяжении многих лет несколько раз; Метеорология и инженерия не используются в расчетах, связанных с пропускной способностью водопропускных труб и точками производства на автомобильных и железных дорогах

В исследованиях по инженерной гидрологии и гидрологическому проектированию невозможно применять адекватные и необходимые методы при разработке и управлении водными ресурсами, если не используются вклады Метеорологической науки и техники. С сожалением скажу, что наша страна продолжит проигрывать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*