ITU Solar Car Team в BTSO

Торгово-промышленная палата Бурсы приняла у себя Группу солнечных автомобилей Стамбульского технического университета (ITU GAE).

BCCI, они разработали новое поколение автомобиля на солнечных батареях «BOW İSTKA» с целью популяризации и проведения тестового тура в Турцию в качестве гостей ITO DAE. Члены правления BTSO Мухсин Кочаслан и Алпарслан Ченокак приняли команду гостей. Члены правления BTSO, получившие от команды информацию о солнечной машине, вместе со студентами осмотрели машину. Президент İTUDER Bursa Хасан Тугку сопровождал команду МСЭ по солнечным автомобилям во время визита.

«Я ОТЛИЧАЮ СВОИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ»

Член правления BTSO Мухсин Косаслан в своем выступлении перед молодежью сказал, что автомобильный сектор является одним из крупнейших секторов мира с объемом торговли, превышающим триллион долларов 4. Кочаслан заявил, что сектор вступил в процесс трансформации с накоплением технологий, и сказал, что технологии автономных транспортных средств, солнечные энергетические системы и технологии электромобилей выполняют очень важные работы по всему миру. В этом смысле этот инструмент, разработанный нашими молодыми людьми, является продуктом важного видения. Я хотел бы поздравить всех студентов, которые внесли свой вклад, и пожелать им успехов в соревнованиях, они будут участвовать в нашей команде.

Бурса, Турция является столицей автомобильной промышленности сказал Alparls Şenocak, они готовы предоставить всяческую поддержку в Бурсе мире бизнеса в улучшении развития и производственные мощности транспортного средства, сказал он.

СПАСИБО БЦО

Хасан Тучку, Президент Бурсского отделения Ассоциации выпускников МСЭ, поблагодарил администрацию BTSO за хостинг. Как ассоциация, они поддерживают выпускников МСЭ в их деятельности в Бурсе, указывая, что они поддерживают выпускников, которые работают в различных областях промышленности, студентов университетов, чтобы руководить переводом. Тушку добавил, что Дом МСЭ, который они открыли в прошлом году, стал местом встречи выпускников.

МСЭ G СОБИРАЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ТУРЦИЮ

Команда МСЭ по солнечным автомобилям, которая работает в МСЭ с 2004 года и добилась многих национальных и международных успехов, включает студентов, которые продолжают свое образование на различных технических факультетах. В 2019 году на территории, которая будет проходить в Австралии, самые престижные в мире мероприятия команды World Solar Challenge, подготовленные для представления Турции, а до этого конкурса в октябре этого года будут проводиться в Южной Африке в Sasol Solar Challenge.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*