Председатель Акташ: «Мы планируем будущее Бурсы на транспорте Башкан

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Актас сказал, что они подготовили Генеральный план транспорта, который позволит планировать транспортную инфраструктуру, инвестиции и обустройство города на основе прогноза 2035 по Бурсе.
Алинур Акташ, который продолжает свою работу в центре города и работает в соответствии с легкодоступным пунктом назначения Бурса из-за пределов города, получил информацию от должностных лиц Проекта Богазичи о Генеральном плане транспорта.

Президент Акташ подчеркнул, что они подготовят генеральный план транспортировки Бурсы, не принимая во внимание 18-20 спустя годы после 1960-2035, а не последние и простые расчеты. , Мы не хотим впадать в то же неправильно. Принимая во внимание увеличение численности населения и поездок, которые могут произойти в XNUMX в Бурсе и после нее, мы планируем будущее в реальном смысле.

«Свет города - это свет»
Акташ заявил, что они работают над поиском решений городских проблем с первого дня, и напомнил, что наиболее обсуждаемым вопросом является транспорт в Бурсе. В этом контексте, подчеркнув, что приложения для решения проблем были впервые инициированы для облегчения городского движения, президент Акташ сказал: «Мы добились значительного прогресса в дыхании городского транспорта за короткое время благодаря расширениям дорог, дополнительным полосам и приложениям интеллектуальных развязок в основных артериях. 27 точки 11, где была определена плотность, обеспечивал облегчение при скорости 35 в дорожном движении. С одной стороны, чтобы пролить свет на будущее города, Генеральный план транспорта приступил к подготовке, сказал он.

«ДВИЖЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ В АСЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СТАМБУЛЬСКИЙ БОСФОР»
В отношении генерального плана перевозок президент Акташ напомнил, что первая встреча состоялась в мае с представителями мэров, мухтар и неправительственных организаций в мае. Президент Актас заявил, что в рамках подготовительных работ были проведены полевые исследования, анализ движения и транспортных средств, и добавил, trafik. Был выявлен демографический прогноз города. Дорожная мобильность населения была определена. Согласно данным, ежедневная мобильность транспортных средств в районе Ацемлера в Бурсе была определена как мусорное ведро 15. Движение 210 на транспортные средства происходит только утром и вечером. Мы узнали, что этот показатель находится в тысячах значений 150 даже в Стамбуле 15 Мост мучеников июля. С другой стороны, было установлено, что мобильность путешествий на душу населения в размере 180 тыс. 3 млн. Такая же, как в Стамбуле. Эти цифры еще раз показывают нам, насколько Бурса нуждается в транспортном планировании и инвестиционном планировании, то есть в Генеральном плане транспорта, сказал он.

В предстоящий период президент Актас пояснил, что они встретятся несколько раз вместе с командой, которая продолжает готовить планы, и они соответственно определят свое инвестиционное планирование.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*