Общественный транспорт в Бурсе Бесплатно для тех, кто будет участвовать в программе KPSS со скидкой.

Стипендии Арубы
Стипендии Арубы

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Актас, Бурса, метро, ​​трамваи и автобусы во время Праздника жертвоприношения всем гражданам будет предоставлена ​​скидка на объявленную 50. Председатель Актас, экзамен KPSS также воспользуется преимуществами бесплатного транспорта людей, сказал.

Праздничные скидки

Решение, которое обрадует жителей Бурсы, было принято на очередном заседании столичного муниципального совета в июле. На встрече, проведенной в здании совета на Анкарской дороге, сокращение перевозок на 50 процентов было «временным». В результате оценки было принято предложение о поездках с 50-процентной скидкой во время праздника Курбан-байрам. Соответственно, с 21:06.00 вторника, 24 августа, до 24.00:50 пятницы, 1 августа, поездки с Burs Board будут осуществляться со скидкой 3%. За принятие решения будут отвечать автобусы Бурулаш, контрактные автобусы, частные общественные автобусы, трамвайные линии Бурсарай, ТXNUMX и ТXNUMX.

Бесплатно KPSS

С другой стороны, хорошая новость из столичного муниципалитета пришла к людям, которые будут сдавать Государственный экзамен по отбору персонала (KPSS). В соответствии с предложением, представленным в столичный муниципальный совет, те, кто войдет в KPSS в воскресенье, 22 июля 2018 г., 7 октября 2018 г., 4 ноября 2018 г. и 9 декабря 2018 г., смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом, предъявив свои вступительные документы на экзамен. Предложение по этому поводу было принято единогласно.

Мэр столицы Алинур Акташ сказал, что они предоставили 50-процентную скидку на проезд во время праздника Курбан-байрам с целью способствовать посещению кладбища родственников-друзей и укреплению единства и солидарности. Пожелав успехов тем, кто будет сдавать экзамен KPSS, президент Акташ пожелал, чтобы решения, принятые парламентом, были полезными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*