Сотрудник по транспортным вопросам - президент филиала Сена Атилла Демиртунч успокоился

Сотрудник по транспорту - филиал в Анкаре 3 № 2. Атилла Демиртунч была переизбрана председателем на Генеральной Ассамблее.

Сотрудник по транспорту - Сен Анкара 3 Филиал 2. Атилла Демиртунч была переизбрана председателем на Генеральной Ассамблее. На Генеральной Ассамблее, состоявшейся в конференц-зале TCDD, присутствовали председатель по вопросам транспорта, сенатор Кан Канкесен, вице-президенты, руководители филиалов и члены.

Выступая на общем собрании, Канкесен сказал: «Сегодня мы проводим прекрасное общее собрание в братской и дружеской обстановке. Наши усилия по защите прав работников транспорта бесконечны во всех наших усилиях в консультативных советах государственных служащих и на столах коллективных переговоров. Пусть наш выбор будет способствовать добру ». Канкесен заявил, что «Офицер транспорта-Сен» является голосом и представителем работников сектора обслуживания, и что «Офицер транспорта-Сен» является профсоюзом, который стоит за правыми и противостоит несправедливости. Канкесен отметил, что число участников увеличилось с успешной работой Офицера по транспорту-сен, и поблагодарил все отделения, которые боролись за колебания флага Офицер-транспортник на саммите, и подчеркнул, что число его членов превысило десятки тысяч.

Председатель Филиала 1 в Анкаре Эркан Гулер, Председатель Филиала 2 в Анкаре Ясар Сиракая, Председатель Филиала 1 в Стамбуле Мустафа Тамтам Представители провинций и рабочих мест, члены правления и делегаты филиалов приняли участие в выборах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*