Церемония передачи состоялась в Министерстве транспорта и инфраструктуры

Министр транспорта и инфраструктуры Кахит Турхан, бывший министр транспорта, морских и коммуникаций Ахмет Арслан вступили во владение.

По его словам, в своем выступлении на церемонии передачи в министерстве Турхан отметил, что жизнь министерства в повседневной жизни людей, их поездки и общение должны быть доступными и доступными для достижения крупных проектов.

Заявив, что проекты, инициированные бывшим премьер-министром Бинали Йылдырым в период Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, и работа, проводимая под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана, заслуживают восхищения, Турхан сказал: «Я также работал в Генеральном управлении автомобильных дорог при этом министерстве в течение 30 лет. После 2 лет разлуки я вернулся домой. Отныне мы будем стремиться предоставлять более качественные услуги нашей стране с помощью транспортной семьи ». сказал.

Подчеркнув, что «эта работа - дело любви, энтузиазма, сердца и привязанности», по словам президента Эрдогана, Турхан сказал, что они лягут в основу услуг во всех областях для подготовки страны к достижению целей 2023, 2053 и 2071 годов, которые он продемонстрировал.

Турхан заявил, что для достижения целей, поставленных президентом Эрдоганом, они будут стремиться приносить более крупные проекты на службу людям с новым пониманием, и что они будут продолжать работать с любовью и энтузиазмом.

Подчеркнув, что они приложат усилия для достижения этого флага, чтобы достичь этой цели, Турхан сказал, что они хотят иметь более красивые и полезные услуги для нации и страны.

Турхан, говоря об аварии поезда в Текирдаг-Чорлу, сказал:

«Такие аварии время от времени случаются в транспортной отрасли. Как Министерство, которое определяет правила для объекта, транспортных средств и пользователей, мы сделаем все необходимое в этом отношении. Недостаточно создать сервисную инфраструктуру, создание рабочих правил во время использования этой услуги так же важно, как и ее выполнение ».

«Как транспортная семья, мы подняли флаг еще выше»

Арслан также сказал, что во время правительств Партии АК 16 много лет сделал для доступа и транспортировки страны, и что они будут продолжать это делать, и что международные перевозчики, получающие выгоду от транспортировки и доступа в страну, знают это.

Подчеркнув, что они вложили 16 миллиарда лир в качестве министерства за 474 лет, Арслан сказал: «25,5 месяцев назад, когда он занял министерский пост от премьер-министра Бинали Йылдырыма,« мы будем нести этот флаг выше с нашими товарищами по команде, добавив нашу ночь к нашему дню ». мы сказали. Как транспортная семья из 240 тысяч человек мы подняли флаг еще выше ». он говорил.

Арслан, который предоставил информацию о работе, проделанной во время его служения, сказал, что новый аэропорт Стамбула будет официально сдан в эксплуатацию 29 октября, что они довели полевые работы, связанные с каналом Стамбул, до финальной стадии, они пробурили, определили маршрут, начали процесс ОВОС и сказали, что в этом году «Вира бисмиллах». Сообщается, что они довели его до этапа, который можно было назвать.

Напомнив, что в Текирдаг Чорлу произошло нежелательное железнодорожное происшествие, Арслан сказал, что по факту происшествия были проведены всевозможные судебные и административные расследования.

Арслан, любая ошибка, чтобы не быть автостопом всегда привлекала внимание к проделанной работе, сказала:

«Есть исследования, проводимые в определенные периоды. Существуют исследования, проводимые с узкосрочными, долгосрочными и среднесрочными периодами. Эти исследования показывают, что нет никакого упущения или дефицита. Завершится это судебными и административными расследованиями, но когда в тот день поступило заявление в кризисный центр, было указано, что долгосрочный контроль был проведен в апреле. С апреля ничего не делалось? Нет, есть осмотры через 6 месяцев, через год. В частности, были приняты необходимые меры в отношении геометрических измерений. Хочу подчеркнуть, что также проводятся и документируются ежемесячные, 1-дневные и еженедельные проверки».

После выступлений Джахит Турхан занял пост министра транспорта и инфраструктуры от Арслана.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*