Подготовка глубокого туннеля в метро Narlıdere

Для строительства шахты TBM (Tunnel Machine) и станции Balçova, которые будут открыты муниципалитетом Измира в рамках строительных работ метро Narlıdere, часть боковой дороги, соединяющей улицу Mithatpaşa с бульваром Sahil на въезде на улицу Ata, будет закрыта для движения транспортных средств с вечера субботы, 14 июля.

Сеть железнодорожной системы Измира, достигающая 180 километров, продолжает расти. В соответствии с контрактом, подписанным между столичным муниципалитетом Измира и подрядной фирмой, был заложен фундамент отдела между губернатором района Фахреттин-Алтай-Нарлидере, который является 4-й стадией Измирской системы легкорельсового транспорта, и начались работы. Линию протяженностью 7,2 км будет пересекать «глубокий туннель» с использованием ТБМ (туннельно-буровой установки). Таким образом, возможные проблемы трафика, социальной жизни и инфраструктуры во время строительства будут сведены к минимуму. Линия, состоящая из 1 станций, будет стоить 27 миллиард 7 миллионов турецких лир, и будут остановки в Балчова, Чагдаш, университетской больнице Докуз Эйлюль, факультете изящных искусств (GSF), Нарлидере, Сителере и губернаторе района.

Временные договоренности в пробках
В соответствии с Постановлением UKOME о строительстве ствола ТБМ и станции Балчова, которые будут открыты в рамках текущих работ, на некоторых участках маршрута будет организовано движение транспорта. На первом этапе организации дорожного движения, который будет проходить в два этапа, часть боковой дороги, соединяющей улицу Митхатпаша и бульвар Мустафа Кемаля Сахила на въезде с улицы Балчова Ата, будет закрыта для движения транспортных средств. Работы по регулированию дорожного движения первого этапа начнутся в субботу вечером 14 июля.

На втором этапе въездная развязка улиц Митхатпаша и Ата-Каддеси будет сведена к минимуму, а автомагистраль улицы Митхатпаша будет вытеснена из этого региона. На обоих этапах деревья в этом районе будут транспортироваться в различные точки в пределах одной и той же области с помощью специального оборудования. После завершения проекта ландшафтный дизайн будет сделан в регионе.

Поскольку строительные работы начнутся в парке Red Wing, где станция Чагдаш расположена после станции Балчова, трехполосная дорога на улице Митхатпаша будет сохранена, и будут выполнены необходимые работы по устройству дороги. Некоторые деревья здесь будут вывезены специальным оборудованием и перенесены в разные точки местности. После завершения работ на этом участке будет произведен ландшафтный дизайн.

После завершения всех работ в месяцы 42 Метро Измира начнет бесперебойную транспортировку до Нарлидере.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*