Полная поддержка со стороны Пекера заместителю министра Дурсуну

Союз транспорта и железных дорог посетил Селима Дурсуна из Сиваса, который был назначен заместителем министра транспорта и инфраструктуры, в своем офисе и пожелал успехов на его новой должности.

После любезного и теплого приема заместителя министра транспорта и инфраструктуры Селима Дурсуна, Абдулла Пекер, глава Союза транспортного бизнеса, в первую очередь передал свои требования заместителю министра Дурсуну в отношении поддержки Генерального директората TÜDEMSAŞ.

TÜDEMSAŞ Как известно, источник жизненной силы Sivas в сфере занятости, с обученным персоналом и техническим оборудованием, являются одними из немногих учреждений Турции, крупнейших в своей области в Европе. Это выдающееся учреждение необходимо вывести из состояния простоя и быстро переключиться на производство. Нет сомнений в том, что заместитель министра Дурсун сделает все возможное для Главного управления TÜDEMSAŞ, которое напрямую связано с министерством.

Селим Дурсун, заместитель министра транспорта и инфраструктуры, джентльмен и добрый человек. На протяжении многих лет Министерство транспорта обслуживало многие подразделения. Селим Дурсун, который также некоторое время занимал должность генерального директора TÜDEMSAŞ, является одним из бюрократов, которые лучше всего знают это учреждение.

Безработица - одна из самых больших проблем в Сивасе, так как это самая большая проблема нашей страны. Решение состоит в том, чтобы заставить TÜDEMSA make производить передовое производство и вносить вклад как в страну, так и в экономику Сиваса. Начать производство вагонов нового поколения в TÜDEMSAŞ и спасти их от простоя также будет решением проблемы безработицы Сиваса.

Как штаб-квартира Союза транспорта и железных дорог, я хотел бы поблагодарить Селима Дурсуна, заместителя министра транспорта и инфраструктуры, за его чуткое отношение к этим вопросам, и настоящим заявляю, что мы всегда будем его поддерживать ». Абдулла Пекер, президент Союза транспорта и железных дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*