Денизли получает современный гараж

Муниципалитет Денизли, грузовик и трактор в центре города, чтобы предотвратить нерегулярную парковку и городское движение, чтобы расслабиться, строительство грузового и грузового гаража завершило проект. Вскоре после этого объект, водители и транспортные средства будут иметь современный парк и жилые помещения.

Столичный муниципалитет Денизли, который реализовал огромные транспортные услуги, чтобы облегчить движение и более комфортно путешествовать для жителей Денизли, завершил проект строительства гаража для грузовиков и грузовиков, который нужен городу уже давно. В рамках проекта грузовики и грузовики, которые вызывают нерегулярную парковку в центре города и негативно влияют на движение городского транспорта из-за своего плохого внешнего вида и загруженности, будут иметь обычную парковку. Вскоре будет сдан в эксплуатацию гараж для грузовиков, там появятся различные социальные зоны для водителей грузовиков и грузовиков, которым придется ночевать на обочине дороги, а также обычная парковка. Водители и их автомобили будут иметь современные стоянки и жилые помещения.

45 был основан на акрах

Рядом с районом Бозбурун, парк был построен на земле приблизительно 45 и был построен с грузовиками 99, грузовиками 60 и автомобилями 49. Объект имеет закрытую площадь 1.350, включая подвал и цокольный этаж. Работы по асфальтированию идут быстро, и объект будет введен в эксплуатацию через короткое время.

Негативы будут устранены

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан объявил, что построенный гараж для грузовиков будет сдан в эксплуатацию как можно скорее. Мэр Осман Золан сказал: «Слава Богу, мы завершили наш проект, который является одной из самых важных потребностей наших торговцев, работающих в транспортном секторе. Теперь нерегулярные парковки и заторы, создаваемые грузовиками и грузовиками в центре города, будут предотвращены, а жалобы наших граждан в этом направлении будут устранены. Я надеюсь, мой Бог даст вам возможность использовать это. Удачи уже Денизли », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*