Подъемы перекрестка Кёпрюлю в Салихли

Проект обмена мостами, который соединяет въезд в район Салихли и промышленную площадку на автомагистрали Измир-Анкара со стороны муниципалитета Маниса, и который начал работу в пункте, называемом перекрестком смерти, развивается быстрыми темпами. Проект планируется открыть до даты 29 октября 2018.

Муниципалитет Манисы, Тургутлу, Салихли и Алашехир начали работы по перекрестному соединению, начатые в районе. Заместитель генерального секретаря муниципалитета Манисы Йылмаз Генчоглу также рассмотрел проект перекрестка Салихли Кёпрюлю, который работает с Февзи Демиром, руководителем отдела дорожного строительства и ремонта, и получил информацию от должностных лиц подрядной компании.

«Перекрестки смерти - это история с митрополитом»
Заместитель генерального секретаря муниципалитета Манисы Йилмаз Генгоглу, Салихли Кёпрюлю Джанкшен после найденных комментариев. Генчоглу сказал: Анкара На шоссе Измир-Анкара места, которые мы называем перекрестками смерти в Тургутлу, Салихли и Алашехире, являются историей. На этом этапе этап обмена мостом Салихли, который мы рассмотрели, движется очень быстро. Мы очень довольны работой. По мере того, как проект приближается к конечной точке, волнение жителей Салихли и наш энтузиазм возрастают. Потому что с этим проектом, оба трафика будут расслабляться, транспорт будет более безопасным, люди будут иметь более здоровую жизнь. От имени всех Салихла и Турции мы очень рады, что мы могли бы привести проект в жизнь. Те, кто проходит через этот регион, чувствуют волнение, когда они чувствуют визуальный характер проекта. Мы рады получить одно из обещаний нашего президента Ченгиза Эргюна перед местными выборами 2014. Удачи нашим людям. Халк

Проект планируется открыть в октябре на 29.
Руководитель отдела дорожного строительства и ремонта Февзи Демир также сообщил об этом проекте. Руководитель департамента Февзи Демир сказал: «Наша работа в проекте продолжается на шаг впереди рабочей программы. В точках, которые соответствуют ногам моста, мы сместили проблемы. Мы над ними. Последняя нога 6 осталась. Общий вид моста начал появляться. Наши наземные работы продолжаются. Занятая дорога через мусорное ведро 30 в день. Салихли также была проблемой для нашего города. 29 Мы стремимся расслабить наших граждан, открыв верхнюю часть перекрестка до октября. Салихнул не только тогда, когда проект будет завершен, Турция будет открыта для обслуживания. Мы хотим завершить эти работы без происшествий и предложить нашим людям Kaz.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*