Дополнительный титул университетского города Измира от студентов университета

Столичный муниципалитет Измира, получивший оценку AAA от международных агентств кредитного рейтинга, на этот раз получил оценку A + от студентов университета. В проведенном Университетом исследовательской лаборатории в провинции 81 одолженном студенческом городке Измир был оценен на уровне tarafından A Plus, который соответствовал ожиданиям студентов самого высокого уровня.

Университетская исследовательская лаборатория (Unior), созданная студентами университета в Турции и предлагающая широкий взгляд на университетский опыт, была отмечена в «Опросе удовлетворенности университетов Турции» (Tuma) в Измире. Благодаря значительному влиянию методов, проводимых столичным муниципалитетом Измира на пути к «превращению в университетский город», Измир был удостоен звания «Университетский город с плюсом», который соответствует ожиданиям студентов самого высокого уровня в исследовании «Университетские города, дружественные к студентам» (ÖDÜŞ), в котором участвовали студенты университетов из 81 провинции.

A Plus: очень высокое удовлетворение
понять их опыт и удовлетворенность студентов, обучающихся на уровне бакалавриата в Турции, подготовленный для целей отчета Odus, опубликованного в 2018 году. Проф. Доктор Энгин Карадаг и проф. Доктор Джемиль, основанный Исследовательской лабораторией Университета Юджела (UNICE) в рамках исследования удовлетворенности студентов Университета Турции, исследовал город. Данные исследования были получены от 81 109 студентов, обучающихся в 63 университетах, в том числе 172 государственных и 26 фондах в 513 провинции. В ходе исследования оценивалась удовлетворенность студентов городом, в котором они учатся, по таким предметам, как транспортные средства, чувство безопасности в городе, развлечения, культура, искусство, спорт, отношения с торговцами, отношение общества к студентам, путешествия, социальная, художественная и культурная деятельность и решения проблем со здоровьем.

Города получают оценки «А +» по разделам «Города с высоким уровнем удовлетворенности», «Города с высоким уровнем удовлетворенности», «Города с низким уровнем удовлетворенности», «Города с низким уровнем удовлетворенности», «Города с высокой степенью неудовлетворенности». , "A", "B", "C", "D" и "FF" определялись буквенными точками. 5 городов, которые были выбраны как A + (A Plus), - это Анталия, Измир, Эскише-Хир, Эдирне и Мугла соответственно.

Минутное преимущество 90 в транспортировке
Работа Измирского муниципального муниципалитета по превращению университета в город Измир, студенты которого получили полную оценку Почему студенты выбрали Измир? Вот основные темы:
Измир, будучи современным городом, отражает эту особенность в своем образе жизни. Измир - это место, где студенты особенно чувствуют себя комфортно с транспортом. Тот факт, что приложение «90 минут бесплатного проезда с одним билетом» на транспорте действует только в Измире, является большим преимуществом, особенно для студентов. Молодые люди в Измире могут приятно и качественно провести время с яркой культурой и художественными мероприятиями столичного муниципалитета. Новоприбывшие в город студентов университетов приветствуются с автовокзала группами, сформированными муниципалитетом столицы, и им доставляют их в свои школы и общежития. Студенты университетов легче объединяются с общественностью, принимая активное участие в социальных проектах Metropolitan; берет на себя социальную ответственность. Но, прежде всего, климат терпимости Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*