Тендер проекта Bike Road в Орду

Столичный муниципалитет Орду, который сделал регион очень важной общественной жизнью благодаря своим исследованиям на побережье Алтынорду, готовится провести аналогичную работу в округе Фаца.

Мэр Энвер Йылмаз сказал, kapsamında В рамках работ по строительству велосипедной и гоночной трассы в парке Ататюрк в округе Фатса, мы будем реализовывать велосипедную дорожку шириной 2.5 и беговую дорожку шириной 2.70 на пляже длиной 3.5. Мы провели тендер на проект. Работа начнется в ближайшее время », - сказал он.

СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ПОВЫШАЕТСЯ В ОРДУ

Столичный муниципалитет Орду добавляет еще один к проектам, которые он реализовал в округе Фаца. Мэр Йылмаз заявил, что у Fatsa будет современная общественная жизнь с работой, которую предстоит выполнить, и сказал: «Благодаря инвестициям, которые мы сделали в доках Акьязы и 19 Eylül Atatürk в Алтынорду, лицо нашего побережья изменилось. Работа стала моделью с ее современным внешним видом и также была награждена. Для того чтобы расширить сферы социальной жизни нашей провинции, мы проведем аналогичное исследование в другом прибрежном районе Фаца. Мы начнем строительные работы по проекту, который мы предложили в ближайшее время ».

ПРОЕКТ будет ПРИМЕНЕН НА КВАДРАТНЫХ СЧЕТЧИКАХ 10 ТЫСЯЧ И 580

Выражая, что проект будет реализован на 10 тысяч квадратных метров 580, мэр Энвер Йылмаз сказал: «Велосипедная дорожка шириной 10 и беговая дорожка шириной 580 будут построены на пляже длиной 2.5, где люди могут проводить долгое время на 2.70 тысяч квадратных метров 3.5. В рамках проекта осветительные работы будут выполняться с использованием метровых декоративных опор 5 высотой ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*