Сотрудники TCDD, потерявшие жизнь в результате крушения поезда

Сейфи Эрбиль, который был среди тех, кто погиб в железнодорожной катастрофе, произошедшей в районе Чорлу города Текирдаг, и работал офицером службы безопасности в TCDD, был отправлен в свой последний путь.

Сотрудник по транспорту - председатель сен Кан Канкесен, погибший в результате крушения поезда в Чорлу Çerkezköy Пехливан из Сейфи Эрбиль, который работал охранником на вокзале, присутствовал на похоронах в деревне.

Сотрудник по транспорту - президент сен Джан Чанкесен, вице-президент Мехмет Йылдырым, погибшие в результате крушения поезда в районе Сарылар города Текирдаг, район Чорлу Çerkezköy Сейфи Эрбилин, который работал охранником на вокзале, присутствовал на похоронах в селе Пехливан. Председатель Канкесен выразил соболезнования семье и родственникам Сейфи Эрбиль после заупокойной молитвы, которая состоялась после полуденной молитвы.

Мэр Джан Канкесен во время своего визита в деревню Пехливан, менеджер филиала в Стамбуле Мустафа Тамтам, заместитель председателя филиала Явуз Юрюк, вице-президент филиала в Стамбуле 1 Айхан Йылдыз, Мустафа Каракока Halkalı Эрдал Енис был в сопровождении своего представителя.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*